Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки


Услуги полиграфические по изготовлению/печатанию полиграфической продукции (кроме книг, фото, периодических изданий) ( - Тендер #54409813)


Поделиться

Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением:


Страна: международный
Организатор тендера: Unified Procurement Portal
Номер конкурса: 54409813
Дата публикации: 01-06-2024
Сумма контракта: 312 500
Источник тендера:


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Лот № 70442858-ЗЦП1 История
Статус лота Опубликован
Дата начала приема заявок 2024-06-03 06:09:06
Дата окончания приема заявок 2024-06-10 07:09:09
БИН заказчика 050140014943
Наименование заказчика республиканское государственное учреждение "Войсковая часть 25744" Министерства обороны Республики Казахстан
Код ТРУ 181219.900.000005
Наименование ТРУ Услуги полиграфические по изготовлению/печатанию полиграфической продукции (кроме книг, фото, периодических изданий)
Краткая характеристика Услуги полиграфические по изготовлению/печатанию полиграфической продукции (кроме книг, фото, периодических изданий)
Дополнительная характеристика Изготовление и установка согласно технической спецификации:Услуги полиграфические по изготовлению/печатанию полиграфической продукции, Агитационный Стенд 80x110 см, 8 карманов А4, ПВХ - не менее 3мм, белый/синий - 1 штука с золотистым кантиком, Агитационный стенд (размер 995*690 на ПВХ не менее 3мм с золотистым кантиком) в количестве 6штук, Агитационный стенд (размер 170*110 на ПВХ не менее 3мм с золотистым кантиком) в количестве 5штук . Товар должен быть новым, неиспользованным. Поставщик должен гарантировать соответствие поставляемой продукции техническим характеристикам. Требование к упаковке товара:товар поставляется в пригодной для транспортировки упаковке, защищающей его от воздействия внешних условий, таких как вода, пыль и т.п. Упаковка должна обеспечивать полную сохранность товара на весь срок его транспортировки с учетом перегрузок и длительного хранения. Ценовые предложения должны быть представлены с учетом всех расходов, связанных с поставкой и разгрузкой товара. В цену товара входит все расходы, связанные изготовлению/печатанию, эскиз, установка, поставкой и разгрузкой товара.После вступления в силу договора Поставщик обязан согласовать изготовление, дизайн с Заказчиком. Вместе с поставкой товаров Поставщик обязан предоставить документы в соответствии с п.5.1, гл.5.Договора о государственных закупках товаров.
Источник финансирования
Цена за единицу 312 500.00
Единица измерения Одна услуга
Количество 1
Сумма 1 год 312 500.00
Сумма 2 год 0.00
Сумма 3 год 0.00
Запланированная сумма 312 500.00
Размер авансового платежа % 0
Место поставки товара, КАТО
Срок поставки ТРУ 15 календарных дней с момента регистрации его Заказчиком в территориальном подразделении казначейства Министерства финансов Республики Казахстан.
Условия поставки ИНКОТЕРМС ,
Услуга
Признак демпинга Услуга без расчета демпинга

Источник закупки

Перейти

Еще тендеры и закупки за эти даты

01-06-2024 Услуги по медицинскому осмотру персонала, включая предварительные, периодические и внеочередные (внеплановые) осмотры.

01-06-2024 Услуги страхования экологические.

01-06-2024 Услуги по огнезащитному предохранению древесины.

01-06-2024 Услуги страхования экологические.

01-06-2024 Услуги полиграфические по изготовлению/печатанию полиграфической продукции (кроме книг, фото, периодических изданий).

01-06-2024 Услуги по поверке средств измерений.





Copyright © 2008-2025, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru