Поиск по тендерам РФИностранные закупкиПоставщикиРеализация собственностиЗаказчикиЕще
Планы закупокКонтракты
Данная закупка проводится на Alibaba.com - глобальная онлайн платформа для поиска и взаимодействия оптовых покупателей и поставщиков. TenderGuru.ru - официальный сервис партнер Алибаба в России и СНГ
Food Grade SS304 SS316L High Shear Emulsifying Homogenizer Mixing Tank Bottom Electric Mixer Agitator (Индия - Тендер #43101908)
Поделиться
Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением:
Страна: Индия (другие тендеры и закупки Индия) Номер конкурса: 43101908 Дата публикации: 24-06-2023 Источник тендера: alibaba.com Закупки через Международные Маркетплэйсы
Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт. Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации. .
Регистрация
Material: SS304/SS316L
Motor: Domestic/ABB/Siemens
Speed: 1400/2800rpm
Power(W): 1.5-37KW
Mixer Type: Agitator
Material Processed: Consultable
Material: SUS304
Material: SUS316L
Product Type: Cosmetic
Application: liquid and gaseous media
Additional Capabilities: Consultable
Applicable Industries: Food & Beverage Factory
Applicable Industries: Food & Beverage Shops
Machinery Test Report: Not Available
Core Components: Motor
Barrel Volume (L): Consultable
Max. Loading Volume (L): 800
Range of Spindle Speed(r.p.m): 200 - 2900 r.p.m
Max. Loading Capacity: 1200L
Weight (KG): 100
Voltage: 220V/380V/440V
Dimension(L*W*H): 104*26*33CM
Power (kW): 7.5
Country: India
Источник закупки
Перейти
Импорт - Экспорт по стране Индия
Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.