Поиск по тендерам РФИностранные закупкиПоставщикиРеализация собственностиЗаказчикиЕще
Планы закупокКонтракты
Данная закупка проводится на Alibaba.com - глобальная онлайн платформа для поиска и взаимодействия оптовых покупателей и поставщиков. TenderGuru.ru - официальный сервис партнер Алибаба в России и СНГ
1/10 RC HG P415 2.4G 16CH RC Car for Hummer H1 Metal Chassis Vehicles 4*4 U.S Civilian Hum Model no Battery Charger Luggage rack (Индия - Тендер #42970042)
Поделиться
Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением:
Страна: Индия (другие тендеры и закупки Индия) Номер конкурса: 42970042 Дата публикации: 20-06-2023 Источник тендера: alibaba.com Закупки через Международные Маркетплэйсы
Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт. Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации. .
Регистрация
Product Battery: NO INCLUDED
Controller Battery: 6*1.5V AA (NO INCLUDED)
charging time: 4 Hours
play time: 30 minutes
Control distance: 100 meters
ESC: 160A
Motor: 550
Servo: 9 KG alloy gear digital steering servo
State of Assembly: Ready-to-Go
Control Channels: 4 channels
Package Includes: Original Box
Package Includes: Batteries
Package Includes: Operating Instructions
Package Includes: Charger
Package Includes: Remote Controller
Package Includes: USB Cable
Material: Metal
Material: Plastic
Power Source: Electric
Scale: 1:10
Features: FPV Capable
Age Range: 14 Years & up
Operator Skill Level: Intermediate
Operator Skill Level: Expert
Indoor/Outdoor Use: Indoor-Outdoor
Remote Distance: 100M
Country: India
Источник закупки
Перейти
Импорт - Экспорт по стране Индия
Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.