Поиск по тендерам РФИностранные закупкиПоставщикиРеализация собственностиЗаказчикиЕще
Планы закупокКонтракты
Данная закупка проводится на Alibaba.com - глобальная онлайн платформа для поиска и взаимодействия оптовых покупателей и поставщиков. TenderGuru.ru - официальный сервис партнер Алибаба в России и СНГ
15Kg/30Kg Electronic Balance Scale Barcode Label Printing Scale Digital Weighing Scale for Supermarket (Индия - Тендер #41933551)
Поделиться
Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением:
Страна: Индия (другие тендеры и закупки Индия) Номер конкурса: 41933551 Дата публикации: 17-05-2023 Источник тендера: alibaba.com Закупки через Международные Маркетплэйсы
Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт. Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации. .
Регистрация
Verification Scale Interval:2/5g, 5g, 5/10g, 10g
Minimun Capacity:40g, 100g, 100g, 200g
Data Storage:Store 10000PLU,can set at most 112 hotkeys
Printing Speed:90mm/s
Interface:RS232 or TCP/IP optional
Dimension:437mm * 372mm * 523mm
Label Paper Size:Width:30~60mm,Maximen outter100mm,Maximun inner 40mm
Keyboard:Type:Mylar Button, Number :140 buttons
Customized support:OEM
Customized support:ODM
Power Supply:AC100~240V,50/60Hz
Display Type:Two Line LCD 256*32 dot matrix display
Country: India
Источник закупки
Перейти
Импорт - Экспорт по стране Индия
Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.