Поиск по тендерам РФИностранные закупкиПоставщикиРеализация собственностиЗаказчикиЕще
Планы закупокКонтракты
Данная закупка проводится на Alibaba.com - глобальная онлайн платформа для поиска и взаимодействия оптовых покупателей и поставщиков. TenderGuru.ru - официальный сервис партнер Алибаба в России и СНГ
OPTO- EDU A31.5121-T 5.0M Trinocular Usb Digital Biological Video Microscope Microscopio (Индия - Тендер #40988045)
Поделиться
Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением:
Страна: Индия (другие тендеры и закупки Индия) Номер конкурса: 40988045 Дата публикации: 21-04-2023 Источник тендера: alibaba.com Закупки через Международные Маркетплэйсы
Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт. Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации. .
Регистрация
I need one for home use. Address: Chennai, India.
Head:Trinocular Head, 30 Inclined, 360 Rotatable
Digital Camera:5.0M CMOS Digital Camera, With 0.3x C-Mount
Output:USB 2.0, Output to PC or Mobile Phone
Software:CD With Measuring Software Strange View, Support Win/iMac Computer
Language:Support Chinese, English, Russia, Ukrian
Eyepiece:WF10x, WF16x
Nosepiece:Quadruple Nosepiece, Ball Bearing Inner Locating
Objective:Achromatic 4x,10x,40x(s), 100x(s, oil)
Working Stage:Double Layer Mechanical Stage 115*125mm
Customized support:OEM
Customized support:ODM
Theory:Biological Microscope
Drawtube:Trinocular
Country: India
Источник закупки
Перейти
Импорт - Экспорт по стране Индия
Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.