Тендеры России
Поиск
中国中医科学院计算机网络设备(询价)电子询价终止公告 (Китайская Народная Республика - Тендер #69137889) | ||
| ||
| Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением: | ||
Страна: Китайская Народная Республика (другие тендеры и закупки Китайская Народная Республика) Организатор тендера: 中国中医科学院 Номер конкурса: 69137889 Дата публикации: 09-12-2025 Источник тендера: CCGP |
||
1.项目编号:DZXJ251114410025720
2.项目名称:中国中医科学院计算机网络设备(询价)电子询价
3.采购组织单位:中国中医科学院
二、项目终止的原因有效响应人不足3家,项目终止。
初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 响应人名称 | 被拒绝原因 | 询价通知书相应拒绝条款 |
|---|---|---|---|
| 1 | 北京天科邦盛科技有限公司 | 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价(POE交换机响应单价等于产品单价市场价)。 | 响应人须知前附表第8条第2项 |
| 2 | 北京鸿合智能系统股份有限公司 | 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价(防火墙响应单价等于产品单价市场价,且汇聚交换机响应单价高于产品单价市场价)。 | 响应人须知前附表第8条第2项 |
| 3 | 北京佳胜伟业科技有限公司 | 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价(吸顶AP响应单价等于产品单价市场价)。 | 响应人须知前附表第8条第2项 |
无
四、评审专家名单胡丽平 (组长) 、 郭海平 、 黄翠萍
五、凡对本次电子询价提出询问,请按以下方式联系中央国家机关政府采购中心
2025年12月09日
相关公告