台江区级医院改建项目医疗门窗采购项目(二次)结果公告(采购包1) (Китайская Народная Республика - Тендер #67367383) | ||
| ||
| Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением: | ||
Страна: Китайская Народная Республика (другие тендеры и закупки Китайская Народная Республика) Организатор тендера: 福州市台江区卫生健康局 Номер конкурса: 67367383 Дата публикации: 30-09-2025 Источник тендера: Государственные закупки Китая (КНР) CCGP |
||
采购包1(台江区级医院改建项目医疗门窗采购项目):
废标理由:供应商家数不足,终止评审。
采购包1(台江区级医院改建项目医疗门窗采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 林航 |
| 评审专家: | 方津津 、 李爱清 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1台江区级医院改建项目医疗门窗采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜福州新语科技有限公司未按谈判文件要求提供合格的中小企业声明函,其资格审查不合格;福建榕辰壹景建筑修缮技术有限公司未按谈判文件要求提供合格的单位负责人授权书,其资格审查不合格。本项目有效供应商不足法定要求,项目废标。
名称:福州市台江区卫生健康局
地址:福州市台江区河下街90号
联系方式:0591-83356899
2.采购代理机构信息名称:福建广誉工程管理有限公司
地址:金山街道仓山万达广场C区3号楼15层
联系方式:0591-88032000
3.项目联系方式项目联系人:翁晶
电话:0591-88032000
福建广誉工程管理有限公司
2025年09月30日
相关公告