闽侯县总医院(闽侯县医院)医疗设备一批采购项目结果公告(采购包1) (Китайская Народная Республика - Тендер #67367326) | ||
| ||
| Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением: | ||
Страна: Китайская Народная Республика (другие тендеры и закупки Китайская Народная Республика) Организатор тендера: 闽侯县总医院(闽侯县医院) Номер конкурса: 67367326 Дата публикации: 30-09-2025 Источник тендера: Государственные закупки Китая (КНР) CCGP |
||
采购包1(医用超声波仪器及设备):
废标理由:资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束。
采购包1(医用超声波仪器及设备):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1医用超声波仪器及设备:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜福建荣之源设备有限公司未按照招标文件要求提供有效的单位授权书,资格性审查结果为不通过,其余供应商资格性审查均通过。
名称:闽侯县总医院(闽侯县医院)
地址:福州市闽侯县甘蔗街道昙石山东大道123号
联系方式:22982159
2.采购代理机构信息名称:泉州联审工程造价咨询有限公司
地址:安吉路星光耀广场14号楼1008-1012
联系方式:0591-87813263
3.项目联系方式项目联系人:何昕霖
电话:0591-87813263
泉州联审工程造价咨询有限公司
2025年09月30日
相关公告