福建省高技能人才培训基地建设高级电工实训设备采购项目结果公告(采购包1) (Китайская Народная Республика - Тендер #66635810) | ||
| ||
| Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением: | ||
Страна: Китайская Народная Республика (другие тендеры и закупки Китайская Народная Республика) Организатор тендера: 湄洲湾职业技术学院 Номер конкурса: 66635810 Дата публикации: 01-09-2025 Источник тендера: Государственные закупки Китая (КНР) CCGP |
||
采购包1(高级电工实训设备):
废标理由:三家供应商均未按要求提供正确的中小企业声明函。
采购包1(高级电工实训设备):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 林寿光 |
| 评审专家: | 陈华 、 江启俊 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1高级电工实训设备:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜截止至截标时间,本项目共收到三家供应商递交的响应文件。经查询,三家供应商的保证金均有到账予以进入资格审查。经审查三家供应商均未按照文件要求提供中小企业声明函。合格投标人不足法定人数,故本项目作流标处理。
名称:湄洲湾职业技术学院
地址:福建省莆田市涵江区梧塘镇荔涵东大道1001号
联系方式:13799688952
2.采购代理机构信息名称:福建省一十招标代理有限公司
地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道民心街249号1104室
联系方式:0594-2278989
3.项目联系方式项目联系人:黄志平
电话:0594-2278989
福建省一十招标代理有限公司
2025年09月01日
相关公告