国家海洋信息中心存储阵列及视频会议设备采购项目废标公告 (Китайская Народная Республика - Тендер #66263543) | ||
| ||
Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением: | ||
Страна: Китайская Народная Республика (другие тендеры и закупки Китайская Народная Республика) Организатор тендера: 国家海洋信息中心 Номер конкурса: 66263543 Дата публикации: 15-08-2025 Источник тендера: CCGP |
||
国家海洋信息中心存储阵列及视频会议设备采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX250632
2.项目名称:国家海洋信息中心存储阵列及视频会议设备采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 北京芯之力科技有限公司 | 符合性审查未通过:存储阵列的存储处理器和多点控制单元处理芯片要求的证明材料与所投产品型号不符 | 投标人须知前附表第14条第2款 |
2 | 北京普开数据技术有限公司 | 符合性审查未通过:投标函未签字 | 投标人须知前附表第13条第1款 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
丁增宏(组长)、杨乐、叶梅英、魏明理、刘宏志
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:国家海洋信息中心
地 址:天津市天津市河东区天津市河东区六纬路93号
联系方式:022-24010930
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 王震 010-55602563 负责人: 侯凤成 010-83083527
评审联系人及电话:经办人: 于佳辉 010-55602771 负责人: 周雅雯 010-63099645
中央国家机关政府采购中心
2025年8月15日
相关公告