Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Китайской Народной Республики


阜阳市城南新区府前路小学教学装备采购及安装项目(二次)中标结果公告 (Китайская Народная Республика - Тендер #66109047)


Поделиться

Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением:


Страна: Китайская Народная Республика (другие тендеры и закупки Китайская Народная Республика)
Организатор тендера: 阜阳市颍州区教育局
Номер конкурса: 66109047
Дата публикации: 09-08-2025
Источник тендера:


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}阜阳市城南新区府前路小学教学装备采购及安装项目(二次)中标结果公告

一、项目编号:YZ2025FS0019-1-Z1

二、项目名称:阜阳市城南新区府前路小学教学装备采购及安装项目(二次)

三、中标信息

供应商名称:安徽北辰数智科技有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区清河街道三清路235号软件产业园3#商办楼17层

中标金额:3450578.00元

供应商的评审报价:3450578.00元

供应商的评审总得分:88.33分

四、主要标的信息

货物类

名称:智慧黑板

品牌:希沃

规格型号:BG86ED

数量:34套、1台

单价:13154元

五、评审专家名单:刘永炎、胡明、张治涛、田照峰、孟凡荣

六、代理服务收费标准及金额:按招标文件约定收取,金额:43000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、经评审,通过资格审查和符合性审查的供应商总得分及排序如下:

安徽北辰数智科技有限公司,总得分88.33分,排序1;

安徽祺锐智能科技有限公司,总得分85.70分,排序2;

安徽中电数城科技有限公司,总得分81.38分,排序3;

安徽涵宇信息科技有限公司,总得分83.60分;

合肥格森信息技术有限公司,总得分51.47分。

特别说明:根据招标文件第二章20.2.2要求,提供相同品牌产品且通过资格审查、符合性审查的不同投标人,按一家投标人计算,安徽祺锐智能科技有限公司、安徽涵宇信息科技有限公司、合肥格森信息技术有限公司提供相同品牌产品,评审后得分最高的同品牌投标人安徽祺锐智能科技有限公司获得中标人推荐资格。

2、资格审查未通过的供应商如下:

安徽龙瑞智能科技有限公司,资格审查未通过原因:不符合招标文件资格要求预留预算总额的40%以上专门面向中小企业采购,其中预留给小微企业的比例不低于70%。

3、符合性评审未通过的供应商如下:

阜阳德立电子科技有限公司,符合性评审未通过原因:投标文件的主要中标标的承诺函中货物规格型号与分项报价表、投标响应表中响应的规格型号均不一致。

安徽三长建筑智能化科技有限公司及河北雄安泽烨科技工程有限公司,符合性评审未通过原因:投标文件:1、分项报价表中“九、计算机教室”、“十、音乐教室”、“十三、科学实验室”的货物响应数量与招标文件要求不一致;2、主要中标标的承诺函中货物数量与招标文件要求不一致。

中移建设有限公司,符合性评审未通过原因:投标文件:1、商务响应表中供货及安装期限未响应招标文件要求;2、分项报价表中“九、计算机教室”、“十、音乐教室”、“十三、科学实验室”的货物响应数量与招标文件要求不一致;3、主要中标标的承诺函中货物数量与招标文件要求不一致。

安徽曦腾信息科技有限公司,符合性评审未通过原因:1、投标文件的投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,未在合理的时间内提供相关证明材料,不能证明其报价合理性;2、投标文件中主要中标标的承诺函的货物单价与投标分项表中响应的单价不一致。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:阜阳市颍州区教育局

地    址:阜阳市颍州区颍淮大道与淮河路交叉口西北角

联系方式:李琳琳         0558-2267072  

2.采购代理机构信息

名    称:安徽欣安工程建设项目管理有限公司

地   址:阜阳市颍州区中南大道7-7号依水苑写字楼四楼

联系方式:胡鹏    18955806293     何明子   18955802312

3.项目联系方式

项目联系人:胡鹏       何明子

电   话:18955806293      18955802312

十、附件

1、主要中标标的承诺函

2、中小企业声明函

附件信息:

  • 主要中标标的承诺函

  • 阜阳市城南新区府前路小学教学装备采购及安装项目(二次)中标结果公告

  • 中小企业声明函

相关公告


Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Китайская Народная Республика

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт




Copyright © 2008-2025, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru