法律顾问服务采购项目结果公告(采购包1) (Китайская Народная Республика - Тендер #65987278) | ||
| ||
Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением: | ||
Страна: Китайская Народная Республика (другие тендеры и закупки Китайская Народная Республика) Организатор тендера: 福建省生态环境厅(本级) Номер конкурса: 65987278 Дата публикации: 05-08-2025 Источник тендера: Государственные закупки Китая (КНР) CCGP |
||
采购包1(法律顾问服务):
废标理由:福建知信衡律师事务所未承诺已依法缴纳税收和社保,且未提供相关证明材料,资格审查不通过。其他两家通过。合格供应商不足三家,依法按流标处理。
采购包1(法律顾问服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈捷 |
评审专家: | 邓辉 、 廖荣坤 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1法律顾问服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜在资格审查环节,福建知信衡律师事务所未承诺已依法缴纳税收和社保,且未提供相关证明材料,其资格性审查结果为不通过,其余供应商的资格性审查结果为通过。通过资格性审查的有效供应商不足三家,依法按废标处理。
名称:福建省生态环境厅(本级)
地址:福州市鼓楼区环保路8号
联系方式:0591-88367008
2.采购代理机构信息名称:福建立成招标代理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区水部街道五一北路171号新都会花园广场14层1403单元
联系方式:0591-87525169
3.项目联系方式项目联系人:杨都、黄涓珉、李心洁
电话:0591-87525169
福建立成招标代理有限公司
2025年08月05日
相关公告