闽南师范大学学生宿舍家具采购项目结果公告(采购包1) (Китайская Народная Республика - Тендер #65559519) | ||
| ||
Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением: | ||
Страна: Китайская Народная Республика (другие тендеры и закупки Китайская Народная Республика) Организатор тендера: 闽南师范大学 Номер конкурса: 65559519 Дата публикации: 18-07-2025 Источник тендера: Государственные закупки Китая (КНР) CCGP |
||
采购包1(闽南师范大学学生宿舍家具采购项目):
废标理由: 鸿盛家具(福建)有限公司、漳州市宏邦康雅轩贸易有限公司、 漳州市逸雅轩家具有限公司、龙岩市昌弘家具有限公司、 江西省高磊实业有限公司等5家公司的中小企业声明函中“标的名称”未按招标文件要求填写,资格审查不通过。爱学习(福建)科技有限公司资格审查通过。本项目资格审查通过家数未达到最低有效供应商家数,本项目废标。
采购包1(闽南师范大学学生宿舍家具采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1闽南师范大学学生宿舍家具采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:闽南师范大学
地址:漳州市芗城区县前直街36号
联系方式:0596-2591433
2.采购代理机构信息名称:漳州市政府采购中心
地址:漳州市龙文区水仙大街100号行政服务中心大楼4楼
联系方式:0596-2057075
3.项目联系方式项目联系人:小刘
电话:0596-2057075
漳州市政府采购中心
2025年07月18日
相关公告