客运租赁服务结果公告(采购包1、2) (Китайская Народная Республика - Тендер #65498680) | ||
| ||
Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением: | ||
Страна: Китайская Народная Республика (другие тендеры и закупки Китайская Народная Республика) Организатор тендера: 福建省地质测绘院 Номер конкурса: 65498680 Дата публикации: 17-07-2025 Источник тендера: Государственные закупки Китая (КНР) CCGP |
||
采购包1(客运租赁服务):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量
采购包2(客运租赁服务):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量
采购包1(客运租赁服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购包2(客运租赁服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 杨勇 |
评审专家: | 周志钢 、 张明 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1客运租赁服务:0万元
收取对象:无
合同包2客运租赁服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜采购包1、包2资格性审查情况:福州驰通汽车服务有限公司在电子响应文件资格证明文件中提供的单位负责人授权书中单位负责人和供应商代表均未签字或盖章,福州八骏汽车服务有限公司在电子响应文件资格证明文件中提供的单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章,根据磋商文件第二章专项附件第2节中“14.2.1”和“14.5”的规定,未提供有效的单位负责人授权书,故资格性审查不通过,其响应文件无效;其余供应商的资格性审查均通过。至资格性审查环节本项目有效供应商不足3家,故本项目采购包1、包2废标。本次竞争性磋商活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。
名称:福建省地质测绘院
地址:福州市晋安区塔头路2号
联系方式:赵明星/0591-87321810
2.采购代理机构信息名称:福州华腾招标有限公司
地址:福州市鼓楼区温泉街道东大路36号花开富贵1#楼A座23层18H室、18I室、18J室
联系方式:林婧婧、陈火娟/0591-83300142-8004
3.项目联系方式项目联系人:林婧婧、陈火娟
电话:0591-83300142-8004
福州华腾招标有限公司
2025年07月17日
相关公告