Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Китайской Народной Республики


国家粮食和物资储备局2024年度中央应急抢险救灾物资(中央救灾物资)采购项目(二)中标公告 (Китайская Народная Республика - Тендер #58401145)


Поделиться

Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением:


Страна: Китайская Народная Республика (другие тендеры и закупки Китайская Народная Республика)
Организатор тендера: 国家粮食和物资储备局储备安全和应急物资保障中心
Номер конкурса: 58401145
Дата публикации: 24-10-2024
Источник тендера:


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация




国家粮食和物资储备局2024年度中央应急抢险救灾物资(中央救灾物资)采购项目(二)中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX240978W

2.项目名称:国家粮食和物资储备局2024年度中央应急抢险救灾物资(中央救灾物资)采购项目(二)

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:5500.000000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

第1包棉被:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 深圳市安梦娜家居科技有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务要求
2 南宁市暖逸商贸有限公司 符合性审查未通过:未提供同类项目业绩的验收单 投标人须知前附表第4条
3 湖南银华棉织品有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务要求
4 河北诺依实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务要求
5 内蒙古际华森普利服装皮业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务要求
6 昆明绮通实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务要求
7 河北凯若思实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务要求
8 际华三五三四制衣有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务要求
9 广东建旭实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务要求
10 武汉梦伊仕寝饰有限公司 符合性审查未通过:未提供同类项目业绩的验收单 投标人须知前附表第4条
11 山东省金年华服装有限公司 符合性审查未通过:未提供技术指标要求序号4“★颜色及色差”、序号5“★缝制”等技术要求的有效证明材料 技术需求

第10包棉褥:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 武汉梦伊仕寝饰有限公司 符合性审查未通过:未提供同类项目业绩的验收单 投标人须知前附表4*
2 内蒙古际华森普利服装皮业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
3 深圳市安梦娜家居科技有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
4 河北凯若思实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
5 河北诺依实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
6 际华三五三四制衣有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求

第2包棉被:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 广东建旭实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
2 河北凯若思实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
3 昆明绮通实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
4 河北诺依实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
5 深圳市安梦娜家居科技有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
6 内蒙古际华森普利服装皮业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
7 山东省金年华服装有限公司 符合性审查未通过:未提供技术指标要求序号4“★颜色及色差”、序号5“★缝制”等技术要求的有效证明材料 技术需求
8 武汉梦伊仕寝饰有限公司 符合性审查未通过:未提供同类项目业绩的验收单 投标人须知前附表4*
9 紫罗兰家纺科技股份有限公司 符合性审查未通过:未提供同类项目业绩的验收单 投标人须知前附表4*
10 际华三五三四制衣有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求

第3包棉被:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 山东省金年华服装有限公司 符合性审查未通过:未提供技术指标要求序号4“★颜色及色差”、序号5“★缝制”等技术要求的有效证明材料 技术需求
2 内蒙古际华森普利服装皮业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
3 广东建旭实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
4 紫罗兰家纺科技股份有限公司 符合性审查未通过:未提供同类项目业绩的验收单 投标人须知前附表4*
5 武汉梦伊仕寝饰有限公司 符合性审查未通过:未提供同类项目业绩的验收单 投标人须知前附表4*
6 昆明绮通实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
7 河北诺依实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
8 际华三五三四制衣有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
9 河北凯若思实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
10 深圳市安梦娜家居科技有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求

第4包棉被:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 际华三五三四制衣有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
2 山东省金年华服装有限公司 符合性审查未通过:未提供技术指标要求序号4“★颜色及色差”、序号5“★缝制”等技术要求的有效证明材料 技术需求
3 武汉梦伊仕寝饰有限公司 符合性审查未通过:未提供同类项目业绩的验收单 投标人须知前附表4*
4 河北诺依实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
5 广东建旭实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
6 深圳市安梦娜家居科技有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
7 内蒙古际华森普利服装皮业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
8 河北凯若思实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
9 昆明绮通实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
10 湖南银华棉织品有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求

第5包棉褥:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 武汉梦伊仕寝饰有限公司 符合性审查未通过:未提供同类项目业绩的验收单 投标人须知前附表第4条
2 山东省金年华服装有限公司 符合性审查未通过:未提供技术指标要求序号4“★颜色及色差”、序号5“★缝制”等技术要求的有效证明材料 技术需求
3 深圳市安梦娜家居科技有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务要求
4 河北凯若思实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务要求
5 河北诺依实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务要求
6 际华三五三四制衣有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务要求
7 内蒙古际华森普利服装皮业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务要求

第6包棉褥:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 深圳市安梦娜家居科技有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务要求
2 河北诺依实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务要求
3 山东省金年华服装有限公司 符合性审查未通过:未提供技术指标要求序号4“★外观质量”、序号5“★缝制”等技术要求的有效证明材料 技术需求
4 武汉梦伊仕寝饰有限公司 符合性审查未通过:未提供同类项目业绩的验收单 投标人须知前附表第4条
5 河北凯若思实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务要求
6 际华三五三四制衣有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务要求
7 内蒙古际华森普利服装皮业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务要求

第7包棉褥:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 河北凯若思实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务要求
2 际华三五三四制衣有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务要求
3 武汉梦伊仕寝饰有限公司 符合性审查未通过:未提供同类项目业绩的验收单 投标人须知前附表第4条
4 山东省金年华服装有限公司 符合性审查未通过:未提供技术指标要求序号4“★外观质量”、序号5“★缝制”等技术要求的有效证明材料 服务要求
5 内蒙古际华森普利服装皮业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务要求
6 深圳市安梦娜家居科技有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务要求
7 河北诺依实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务要求

第8包棉褥:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 内蒙古际华森普利服装皮业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
2 河北凯若思实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
3 山东省金年华服装有限公司 符合性审查未通过:未提供技术指标要求序号4“★外观质量”、序号5“★缝制”等技术要求的有效证明材料 技术需求
4 际华三五三四制衣有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 投标人须知前附表4*
5 深圳市安梦娜家居科技有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
6 武汉梦伊仕寝饰有限公司 符合性审查未通过:未提供同类项目业绩的验收单 投标人须知前附表4*
7 河北诺依实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求

第9包棉褥:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 山东省金年华服装有限公司 符合性审查未通过:未提供技术指标要求序号4“★外观质量”、序号5“★缝制”等技术要求的有效证明材料 技术需求
2 武汉梦伊仕寝饰有限公司 符合性审查未通过:未提供同类项目业绩的验收单 投标人须知前附表4*
3 际华三五三四制衣有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
4 河北凯若思实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
5 河北诺依实业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
6 深圳市安梦娜家居科技有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求
7 内蒙古际华森普利服装皮业有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求序号1“★投标人售后服务承诺函”的有效证明材料 服务需求

第1包棉被:

供应商名称: 湖北斯汏克服装有限公司

供应商地址: 湖北省宜昌市猇亭区金猇路

中标(成交)金额: 人民币690.000000 万元

第10包棉褥:

供应商名称: 武汉宇宏达被服有限公司

供应商地址: 武汉市汉阳经济开发区磨山工业园

中标(成交)金额: 人民币345.000000 万元

第2包棉被:

供应商名称: 河北衡隆实业有限公司

供应商地址: 河北省衡水市桃城区人民西路4688号(河沿镇西康村)

中标(成交)金额: 人民币580.000000 万元

第3包棉被:

供应商名称: 辽宁亿茂服装有限公司


Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Китайская Народная Республика

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт




Copyright © 2008-2025, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru