铁道党校音视频教学系统升级改造项目废标公告 (Китайская Народная Республика - Тендер #58401134) | ||
| ||
Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением: | ||
Страна: Китайская Народная Республика (другие тендеры и закупки Китайская Народная Республика) Организатор тендера: 铁道党校 Номер конкурса: 58401134 Дата публикации: 24-10-2024 Источник тендера: CCGP |
||
铁道党校音视频教学系统升级改造项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX241079
2.项目名称:铁道党校音视频教学系统升级改造项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 北京华音世邦工程技术有限公司 | 符合性审查未通过:55英寸液晶电视节能产品认证证书未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表13(一)4* |
2 | 浙江亚卫通科技有限公司 | 符合性审查未通过:移动平板电脑的节能证书未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表23 |
3 | 中仪英斯泰克科技有限公司 | 符合性审查未通过:75英寸液晶电视节能产品认证证书未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表13(一)4* |
4 | 深圳市天能阳科技有限公司 | 符合性审查未通过:75英寸液晶电视节能产品认证证书未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表13(一)4* |
5 | 国通(北京)电信工程有限公司 | 符合性审查未通过:75英寸液晶电视节能产品认证证书未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表13(一)4* |
6 | 北京蓝海华业工程技术有限公司 | 符合性审查未通过:机架式数字调音台安装方式未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
7 | 东方中元(北京)工程技术有限公司 | 符合性审查未通过:75英寸液晶电视节能产品认证证书未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表13(一)4* |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
马丁、刘光辉、周萌磊、王杰、刘宪进
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:铁道党校
地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区北太平庄路27号
联系方式:010-51949967
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-83084975 负责人: 刘士伟 010-55602803
评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-83084967 负责人: 周雅雯 010-63099645
中央国家机关政府采购中心
2024年10月24日
相关公告