乐东黎族自治县利国镇人民政府-利国镇新民村三间村道路建设及排水治理项目-成交公告 (Китайская Народная Республика - Тендер #56671167) | ||
| ||
| Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением: | ||
Страна: Китайская Народная Республика (другие тендеры и закупки Китайская Народная Республика) Номер конкурса: 56671167 Дата публикации: 21-08-2024 Источник тендера: www.ccgp-hainan.gov.cn |
||
| 项目编号 | HNJF2024-039 | ||
| 项目名称 | 利国镇新民村三间村道路建设及排水治理项目 | ||
| 成交供应商 | 海南臣禹建筑工程有限公司 | 中标金额(万元) | 191.820117 |
| 成交供应商地址 | 海南省海口市琼山区海府路168号金鹿花园三期4栋2单元301号房 | ||
|
成交标的名称 、规格型号、数量、单价、 服务要求 |
详见附件 | ||
| 附件 | |||
| 评审专家名单 | 郑霞,陈泽雄,陈华恒, | ||
| 收费标准 | 按工程预算审核书审定的工程招标代理费金额向采购人收取 |
| 收费金额(万元) | 1.322186 |
| 公告期限 | 自本公告发布之日起1个工作日。 | ||
| 其他补充事宜 | 成交单位得分:100分,海南中园建设集团有限公司未通过资格审查、符合性审查的理由:响应文件中已标价工程量清单签署页未按竞争性磋商文件要求加盖委托的工程造价咨询企业造价师执业章。 | ||
| 项目联系人 | 吴工 | 项目联系电话 | 0898-65959971 |
| 采购单位名称 | 乐东黎族自治县利国镇人民政府 | 采购单位联系方式 | 15103036498 |
| 采购单位地址 | 乐东黎族自治县利国镇中心大道92号 | ||
| 代理机构名称 | 海南锦沣项目管理有限公司 | 代理机构联系方式 | 0898-65959971 |
| 代理机构地址 | 海南省海口市美兰区蓝天街道大英山东一路8号国瑞城名仕苑3号楼1单元13层12A02房 | ||
| 附件 |
一、项目编号:HNJF2024-039
二、项目名称:利国镇新民村三间村道路建设及排水治理项目
三、中标(成交)信息
| 序号 | 标包名称 | 供应商名称 | 中标/成交价格(元) | 主要成交标的信息 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 第一包 | 海南臣禹建筑工程有限公司 | 总价:¥1,918,201.17 | 参见附件 |
|
工程类 |
|
名称:详见附件 施工范围:详见附件 施工工期:详见附件 项目经理:详见附件 执业证书信息:详见附件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郑霞、陈泽雄、陈华恒
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费标准:按工程预算审核书审定的工程招标代理费金额向采购人收取
代理服务费金额:¥13,221.86元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
成交单位得分:100分,海南中园建设集团有限公司未通过资格审查、符合性审查的理由:响应文件中已标价工程量清单签署页未按竞争性磋商文件要求加盖委托的工程造价咨询企业造价师执业章。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:乐东黎族自治县利国镇人民政府
地 址:乐东黎族自治县利国镇中心大道92号
发布日期:2024年08月21日