Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Китайской Народной Республики


某部公寓住房更换窗户、雨棚项目中标公告 (Китайская Народная Республика - Тендер #49139943)


Поделиться

Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением:


Страна: Китайская Народная Республика (другие тендеры и закупки Китайская Народная Республика)
Организатор тендера: 某部
Номер конкурса: 49139943
Дата публикации: 13-12-2023
Источник тендера:


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

一、项目编号:2023-JQXTCD-G1010(招标文件编号:2023-JQXTCD-G1010)

二、项目名称:公寓住房更换窗户、雨棚项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:四川盛锋建筑工程有限公司

供应商地址:成都市武侯区武兴五路77号1栋5楼1号

中标(成交)金额:90.0000000(万元)

 

供应商名称:四川誉晟建筑装饰工程有限公司

供应商地址:成都市锦江区牡丹街39号

中标(成交)金额:88.0368000(万元)

 

供应商名称:四川省志云水利水电工程有限公司

供应商地址:成都市金牛区沙湾东二路1号1栋1单元17层24-26号

中标(成交)金额:94.3610640(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称       工程名称       施工范围       施工工期       项目经理       执业证书  
1    四川盛锋建筑工程有限公司      公寓住房更换窗户、雨棚项目      完全响应招标文件及工程量清单所有施工范围      45日历天      任娟      中华人民共和国壹级建造师(注册编号:川2512016201700553)  
             
序号    供应商名称       工程名称       施工范围       施工工期       项目经理       执业证书  
2    四川誉晟建筑装饰工程有限公司      公寓住房更换窗户、雨棚项目      完全响应招标文件及工程量清单所有施工范围      45日历天      杨虹宇      中华人民共和国壹级建造师(注册编号:川2512011201246684  
             
序号    供应商名称       工程名称       施工范围       施工工期       项目经理       执业证书  
3    四川省志云水利水电工程有限公司      公寓住房更换窗户、雨棚项目      完全响应招标文件及工程量清单所有施工范围      45日历天      孙婷      中华人民共和国壹级建造师(注册编号:川2512021202124872  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄美华、田琪、梁永江、徐济平、尹晓莉

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:收费标准按2002年10月15日《国家计委关于印发(招标代理服务收费管理暂行办法)的通知》(计价格[2002]1980号)规定。本项目向中标(成交)人收取招标代理服务费。(最终代理费以抽取结果为准)

本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.中标候选人名单:

第一中标候选人:四川盛锋建筑工程有限公司

得分:89.67;报价:900000.00元

第二中标候选人:四川誉晟建筑装饰工程有限公司

得分:87.56;报价:880368.00元

第三中标候选人:四川省志云水利水电工程有限公司

得分:72.66;报价:943610.64元

2.无效供应商名单及原因

无效单位:中原跃发建设工程有限公司

无效原因:未按照招标文件要求提供建设工程相关专业中级职称。

3.公告期限:自本公告发布之日起5天,自2023年12月14日至2023年12月18日。

4.投标人对评审结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑( 投诉受理及调查处理部门:西宁联保中心军建处/027-59561772),我部将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑投标人做出书面答复。( 质疑受理时间只针对公示期内,公示期结束后概不受理)。

5、中标公示期间未出现质疑和投诉,以上中标候选人于2023年12月19日10时00分到(四川鸿仕招标服务有限公司)成都市成华区万科路9号万科金库三单元2012-2013号进行抽签确定中标人(抽取截至时间未按照要求签到和提供相关资料的中标候选人则视为自动放弃)。需携带的资料为:(1)法定代表人证明材料或法定代表人授权委托书或单位介绍信加盖供应商单位公章;(2)法定代表人或其委托代理人身份证或经办人身份证(正反面)、企业营业执照副本复印件或扫描件,资质证书复印件并加盖供应商单位公章(原件备查)。此次抽取时间不在另行通知。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部     

地址:成都市锦江区静明路77号        

联系方式:汪助理,028-67784093      

2.采购代理机构信息

名 称:四川鸿仕招标服务有限公司            

地 址:成都市成华区万科路9号万科金库三单元2012-2013号            

联系方式:何先生,028-86051933            

3.项目联系方式

项目联系人:何先生

电 话:  028-86051933

 

相关公告


Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Китайская Народная Республика

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт




Copyright © 2008-2025, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru