Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Беларуси


Работы по проведение испытаний систем вентиляции на прочность и герметичность, в соответствии с требованиями СТБ 2522-2018 на соответствие классу герметичности на объекте: "Реконструкция части здания городской многопрофильной больницы по пр. Венисье, 1 в г. Жодино. Пищеблок" с выдачей акта (Беларусь - Тендер #71677606)


Поделиться



Страна: Беларусь (другие тендеры и закупки Беларусь)
Организатор тендера: ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа»
Номер конкурса: 71677606
Дата публикации: 03-04-2026


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Рег. № / номер на Icetrade / в ГИАС Наименование закупки Вид закупки Дата публикации Ориентировочная стоимость, бел. рубль Заказчик/организатор Финансирование Срок подачи предложений Подано/ зарегистрировано предложений Дата и время торгов Состояние Дата завершения закупки
PR20260402371213
- / -
Работы по проведение испытаний систем вентиляции на прочность и герметичность, в соответствии с требованиями СТБ 2522-2018 на соответствие классу герметичности на объекте: "Реконструкция части здания городской многопрофильной больницы по пр. Венисье, 1 в г. Жодино. Пищеблок" с выдачей акта заявка о ценах (тарифах) 02.04.2026 ЖОДИНСКАЯ ЦГБ Госзакупка 03.04.2026 Подача предложений / документов

Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Беларусь

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт

Еще тендеры и закупки за эти даты

03-04-2026 Закуп кабеля FTP (40-1382 ДКБ).

03-04-2026 Эл. материалы (выключатель, трансформатор) О?т?стік ВГ.

03-04-2026 Металлопрокат сортовой..

03-04-2026 Ежемесячное техническое обслуживание лифта на объекте, расположенного по адресу: г. Караганды, пр. Абдирова , дом № 36/3..

03-04-2026 АС375 системы вентиляции в интересах УП «Минскзеленстрой» для комплектации объекта строительства «Возведение парка в границах пр. Победителей - ул. Орловская - реки Свислочь в г. Минске». 2 очередь.

03-04-2026 ЦС302 по выбору подрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ на объекте «Установка системы автоматического регулирования тепловой энергии на системе отопления в общежитии, расположенном по адресу: г.Минск, ул.Денисовская,3. Капитальный ремонт» в интересах КУП «Минские городские общежития».





Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru