Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Беларуси


Услуги по проведению электрофизических измерений с выдачей протоколов, услуга по составлению акта разграничений балансовой принадлежности (ДЮСШ №2) (Беларусь - Тендер #70708758)


Поделиться



Страна: Беларусь (другие тендеры и закупки Беларусь)
Организатор тендера: Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен. Республика Беларусь.
Номер конкурса: 70708758
Дата публикации: 14-02-2026
Источник тендера:


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Общая информация
Вид процедуры закупки Заявка о ценах (тарифах) на товары (работы, услуги) для определения предельной стоимости
Название Услуги по проведению электрофизических измерений с выдачей протоколов, услуга по составлению акта разграничений балансовой принадлежности (ДЮСШ №2)
Отрасль ЖКХ / бытовое обслуживание > Энергоснабжение
Адрес сайта, обеспечивающего доступ на ЭТП https://goszakupki.by/
Данные оператора РУП "Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен"
220030, Республика Беларусь, г. Минск, пл. Свободы, 17-1, каб. 1003
УНП 101223447
info@goszakupki.by
https://www.goszakupki.by/
Сведения о заказчике
Наименование организации Государственное учреждение «Новогрудский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов»
Место нахождения организации Республика Беларусь, Гродненская область, 231400, г. Новогрудок, ул. Мицкевича, 9а
УНП организации 591620905
Фамилии, имена и отчества, номера телефонов работников заказчика Шепетюк Виктория Леонидовна 8(01597) 3-30-75.
Основная информация по закупке
Дата размещения приглашения 13.02.2026
Дата окончания приема сведений 16.02.2026
Порядок предоставления сведений В СООТВЕТСТВИИ С ЗАПРОСОМ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СВЕДЕНИЙ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРЕДЕЛЬНОЙ СТОИМОСТИ
Иные сведения В СООТВЕТСТВИИ С ЗАПРОСОМ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СВЕДЕНИЙ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРЕДЕЛЬНОЙ СТОИМОСТИ
Данная информация будет использована для определения предельной стоимости предмета государственной закупки.
Проведение процедуры сбора информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств между заказчиком и потенциальным поставщиком (подрядчиком, исполнителем). Информация о лотах
№ лота Предмет закупки Количество Статус
1 Услуги по проведению электрофизических измерений с выдачей протоколов (ДЮСШ №2) 1 единица(ед.) Подача предложений
  • Срок поставки: c 19.02.2026 по 19.03.2026
  • Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: Республика Беларусь, Гродненская область, 231400, г. Новогрудок, ул. Дроздовича 9а
  • Источник финансирования: Бюджетные средства
  • Способ расчетов: По факту выполненных работ, оказанных услуг.
  • Размер аукционного обеспечения: Не требуется
  • Код предмета закупки по ОКРБ: 71.20.13.000
2 Услуга по составлению акта разграничений балансовой принадлежности (ДЮСШ №2) 1 единица(ед.) Подача предложений
  • Срок поставки: c 19.02.2026 по 19.03.2026
  • Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: Республика Беларусь, Гродненская область, 231400, г. Новогрудок, ул. Дроздовича 9а
  • Источник финансирования: Бюджетные средства
  • Способ расчетов: По факту выполненных работ, оказанных услуг.
  • Размер аукционного обеспечения: Не требуется
  • Код предмета закупки по ОКРБ: 35.13.10.300
Документы
tz-djussh2_1770990872.pdf
djussh-2_1770990883.docx

Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Беларусь

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт

Еще тендеры и закупки за эти даты

14-02-2026 Текущий ремонт нежилых помещений ГУ "Минский городской центр олимпийского резерва по велосипедному и ледовым видам спорта", находящихся по адресу: г. Минск, ул. Волоха, 39-1Н.

14-02-2026 Техническое обслуживание лифтов.

14-02-2026 Выбор инженерной организации на оказание услуг по комплексному управлению строительной деятельностью для осуществления функций заказчика на стадии разработки проектной документации и технического надзора по объекту: “Модернизация системы пожарной сигнализации оповещения о пожаре здания общежития исправительного учреждения открытого типа № 6 ” по адресу д. Лущики, улица Лесная, 14. .

14-02-2026 ЗАКУПКА ИЗ ОДНОГО ИСТОЧНИКА ПО ВЫБОРУ ПОДРЯДЧИКА ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ НА ОБЪЕКТЕ: "ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ НАРУЖНОГО ОСВЕЩЕНИЯ УЛ, ПОЛЕВАЯ (ОТ ГОРГАЗА ДО УЛ, ТРУДА В Г. ЖОДИНО).

14-02-2026 Инженерные услуги с осуществлением функций заказчика в период разработки ПСД по объекту: «Модернизация капитального строения ГУО «Гомельское кадетское училище» (здание, специализированное для образования и (или) воспитания), расположенного по адресу: г. Гомель, пер. Ильича 8-й, д. 30, в части устройства системы видеонаблюдения и электромагнитных замков».

14-02-2026 Выбор подрядной организации для выполнения работ на объекте «Текущий ремонт электромастерской учебных мастерских в учреждении образования «Высоковский государственный аграрный колледж», расположенного по адресу: Брестская обл., Каменецкий р-он., г. Высокое, ул. Ленина, 109.





Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru