Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Беларуси


закупка Ленты барьерной для изготовления упаковки (стаканов) на термоформажной машине (Беларусь - Тендер #70554677)


Поделиться



Страна: Беларусь (другие тендеры и закупки Беларусь)
Организатор тендера: ICETRADE. Республика Беларусь.
Номер конкурса: 70554677
Дата публикации: 06-02-2026


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Открытый конкурс
Общая информация
Отрасль Тарное хозяйство > Упаковочные сырье / материалы
Краткое описание предмета закупки закупка Ленты барьерной для изготовления упаковки (стаканов) на термоформажной машине
Сведения о заказчике, организаторе
Закупка проводится заказчиком
Полное наименование заказчика, место нахождения организации, УНП Волковысское ОАО "Беллакт"
Республика Беларусь, Гродненская обл., г. Волковыск, 231900, ул. Октябрьская, 133
500043093
Фамилии, имена и отчества, номера телефонов работников заказчика +375 1512 7 50 48, juristy@bellakt.com
Основная информация по процедуре закупки
Дата размещения приглашения 06.02.2026
Дата и время окончания приема предложений 05.03.2026 12:00
Общая ориентировочная стоимость закупки 54 200 000 RUB
Требования к составу участников К участию в процедурах закупок допускаются юридические и физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, являющиеся производителями товаров, их сбытовые организации (официальные торговые представители), за исключением юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, включенных в реестр поставщиков (подрядчиков, исполнителей), временно не допускаемых к закупкам; включенных в реестр коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей с повышенным риском совершения правонарушений в экономической сфере; находящихся в процессе ликвидации (прекращения деятельности), реорганизации или признанных в установленном законодательными актами порядке экономически несостоятельными (банкротами), за исключением находящихся в процедуре санации.
При рассмотрении предложений отклоняется предложение участника процедуры закупки, не являющегося производителем или его сбытовой организацией (официальным торговым представителем), в случае, если в конкурентной процедуре закупки участвуют не менее двух производителей и (или) сбытовых организаций (официальных торговых представителей) и цена предложения такого участника не ниже цены хотя бы одного участвующего в процедуре закупки производителя и (или) его сбытовой организации (официального торгового представителя).
Обязательным условием участия Участника в данной процедуре закупки является наличие положительного результата исследования предлагаемого к поставке товара. Участник в целях участия в процедуре закупки, в первую очередь представляет образец упаковочного материала, в количестве - 20 килограмм. Образец товара должен быть предоставлен не позднее окончательного срока приема предложений. Образец должен быть идентифицирован с указанием наименования, производителя, даты изготовления, срока годности и условий хранения. Предоставленные участниками образцы товара будут исследованы ответственными лицами на предмет соответствия спецификации и чертежам Волковысского ОАО «Беллакт», а также пройдут промышленные испытания на производстве. Образец товара должен сопровождаться пакетом документов согласно спецификации Волковысского ОАО «Беллакт». Образец и сопроводительные документы к нему, указанные в спецификации Волковысского ОАО «Беллакт», должны быть предоставлены вместе с конкурсным предложением участника. Образцы предоставляются безвозмездно. Контактное лицо, которому предоставляется образец товара и сопроводительные документы к нему – заместитель начальника складского хозяйства Кот Г.Э. (моб. +375296903811), контактное лицо, которому предоставляется конкурсное предложение и пакет документов согласно пункта 7 раздела 2 конкурсных документов – юрисконсульт Валюк В.В. (тел. 801512-75048).
Квалификационные требования согласно конкурсным документам
Иные сведения Конкурсная комиссия вскроет конверты с предложениями участников "05" марта 2026 года в 14:00.
Сроки, место и порядок предоставления конкурсных документов Документы по открытому конкурсу предоставляются участникам для ознакомления на основании письменной заявки, безвозмездно, в форме электронного документа по электронной почте. Заявка на получение документов направляется на имя конкурсной комиссии по e-mail: juristy@bellakt.com, факсу (+375 15 12 75048) или по почте на адрес: 230415, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Волковыск, ул. Октябрьская, д. 133.
Место и порядок представления конкурсных предложений место: Волковысское ОАО «Беллакт», 230415, Гродненская обл., г. Волковыск, ул. Октябрьская, 133; порядок – в конвертах по почте, по факсу, электронной почте.
Лоты
№ лота Предмет закупки Количество,
Cтоимость
Статус
1 лента барьерная для изготовления упаковки (стаканов) на термоформажной машине 200 000 кг,
54 200 000 RUB
Подача предложений
Срок поставки c 05.04.2026 по 04.04.2027
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг согласно конкурсным документам
Источник финансирования Собственные средства
Размер конкурсного обеспечения Не требуется
Код ОКРБ 22.29.2
Конкурсные документы

konkursnye-dokumenty-compressed(1770370193).pdf

События в хронологическом порядке
06.02.2026
12:30:24
Размещение приглашения к участию в процедуре закупки

Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Беларусь

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт

Еще тендеры и закупки за эти даты

06-02-2026 ( Мясная продукция(Мясо свинина лопаточная часть б/к, мясо свинина котлетное, говядина т/б часть б/к, печень говяжья, сердце говяжье, колбаса вареная из мяса птицы).

06-02-2026 Автомобильный бензин АИ-95-К5 (для войсковой части 28729).

06-02-2026 Закупка приборов для измерения давления жидкостей или газов..

06-02-2026 Техническое обслуживание и текущий ремонт оборудования пищеблоков столовых .

06-02-2026 ЗИП для системы вибромониторинга Bently Nevada 3500 или аналоги (ОКО) .

06-02-2026 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования.





Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru