Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Беларуси


Дополнительные услуги ж/д калий (Беларусь - Тендер #70234849)


Поделиться



Страна: Беларусь (другие тендеры и закупки Беларусь)
Организатор тендера: Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен. Республика Беларусь.
Номер конкурса: 70234849
Дата публикации: 26-01-2026
Сумма контракта: 4 249
Источник тендера:


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Общая информация
Вид процедуры закупки Заявка о предоставлении сведений в целях изучения конъюнктуры рынка для процедуры закупки из одного источника
Название Дополнительные услуги ж/д калий
Отрасль Сельское хозяйство > Растениеводство - другое
Адрес сайта, обеспечивающего доступ на ЭТП https://goszakupki.by/
Данные оператора РУП "Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен"
220030, Республика Беларусь, г. Минск, пл. Свободы, 17-1, каб. 1003
УНП 101223447
info@goszakupki.by
https://www.goszakupki.by/
Сведения о заказчике
Наименование организации Открытое акционерное общество "Краснопольский"
Место нахождения организации Республика Беларусь, Могилевская область, 213561, г.п.Краснополье, ул.Антонова, 16
УНП организации 700107059
Фамилии, имена и отчества, номера телефонов работников заказчика Семутенко Владислава Васильевна, 80223871826
Основная информация по закупке
Дата размещения приглашения 24.01.2026
Дата окончания приема сведений 25.01.2026
Общая предельная стоимость закупки 4 249 BYN
Порядок предоставления сведений Сведения предоставляются по электронной по ukspk@mail.ru по факсу 80223871827 или нарочным по месту нахождения организации
Перечень документов и (или) сведений, подтверждающих соответствие предмету государственной закупки и требованиям к предмету закупки (при необходимости) Участник должен соответствовать требованиям установленным Законом Республики Беларусь от 13.07.2012 года №419-3 "О государственных закупках товаров (работ, услуг)" с изменениями и дополнениями.
Информация о лотах
№ лота Предмет закупки Количество, Предельная стоимость Статус
1 Дополнительные услуги ж/д калий 1214.6 условная тонна(усл. т), 4 249.00 BYN Подача предложений
  • Срок поставки: c 26.01.2026 по 31.12.2026
  • Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: Республика Беларусь, Могилевская область, 213561, г.п.Краснополье, ул.Антонова, 16
  • Источник финансирования: Бюджетные средства
  • Порядок оплаты: через органы казначейства
  • Размер аукционного обеспечения: Не требуется
  • Код предмета закупки по ОКРБ: 52.21.19.900
  • Позиции лота

  • Позиция № 2026-700107059-9: Дополнительные услуги ж/д калий, Код ОКРБ: 52.21.19.900, Объем: 1214.6 условная тонна(усл. т), Сумма: 4 249.00 BYN
Документы
dopolnitelnye-uslugi-zh.d_1769241235.docx

Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Беларусь

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт

Еще тендеры и закупки за эти даты

26-01-2026 Выполнение работ по разработке проектно – сметной документации по объекту: "Модернизация здания специализированного иного назначения с инвентарным номером 340/С-542, расположенного по адресу: г.Речица, ул.Ленина, 92".

26-01-2026 Выбор генеральной подрядной подрядной организации на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: «Строительство инженерной инфраструктуры и благоустройство локальных территорий г.Дзержинска» с выделением 3-ей очереди – Благоустройство ул. Набережной с прилегающей территорией водного канала реки Нитечка.

26-01-2026 Выбор генеральной подрядной организации на выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ с поставкой оборудования по объекту: "Реконструкция системы уличного освещения по ул. Минская, ул. Чкалова, ул.К.Маркса, ул. Фоминых в г.Дзержинске" 4 очередь - ул. Фоминых.

26-01-2026 Выбор генеральной подрядной организации на выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ с поставкой оборудования по объекту: "Реконструкция системы уличного освещения по ул. Минская, ул. Чкалова, ул.К.Маркса, ул. Фоминых в г.Дзержинске" 3 очередь - ул. К.Маркса.

26-01-2026 Услуги по перевозке (от баз химизации до с/х организаций) калий.

26-01-2026 Возврат порожних вагонов (калий).





Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru