Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Беларуси


Дополнительные работы по текущему ремонту здания гаража на территории ГУО «Чашникская гимназия» (Беларусь - Тендер #67682812)


Поделиться



Страна: Беларусь (другие тендеры и закупки Беларусь)
Организатор тендера: Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен. Республика Беларусь.
Номер конкурса: 67682812
Дата публикации: 13-10-2025
Сумма контракта: 9 026
Источник тендера:


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Общая информация
Открыть приглашение на сайте ГИАС № закупки в ГИАС: 3978071
Вид процедуры закупки Закупка из одного источника на ЭТП
Основание выбора процедуры закупки из одного источника 7. Признание процедуры государственной закупки несостоявшейся.
Номер процедуры государственной закупки на ЭТП, признанной несостоявшейся auc0002817364
Название процедуры закупки из одного источника на ЭТП Дополнительные работы по текущему ремонту здания гаража на территории ГУО «Чашникская гимназия»
Отрасль Строительство / архитектура > Другое
Адрес сайта, обеспечивающего доступ на ЭТП https://goszakupki.by/
Данные оператора РУП "Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен"
220030, Республика Беларусь, г. Минск, пл. Свободы, 17-1, каб. 1003
УНП 101223447
info@goszakupki.by
https://www.goszakupki.by/
Сведения о заказчике(-ах)
Наименование заказчика(-ов) (ФИО - для ИП) Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Чашникского района"
Место нахождения (место жительства) заказчика(-ов) Республика Беларусь, Витебская область, 211149, г. Чашники, ул. Советская, 1
УНП заказчика(-ов) 391871873
Контактные данные Белых Валерия Николаевна, 80213333087
Основная информация по закупке
Дата размещения заявки на покупку 13.10.2025
Дата окончания приема документов и (или) сведений 15.10.2025
Срок размещения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) на ЭТП запроса о разъяснении заявки на покупку 14.10.2025 16:00
Срок размещения заказчиком (организатором) на ЭТП ответа на запрос о разъяснении заявки на покупку 14.10.2025 17:00
Общая предельная стоимость закупки 9 026.95 BYN
Размер платы оператору за обеспечение проведения процедуры закупки 0,1 % от цены заключаемого договора, но не более 1 БВ
с участника (которому направлен проект договора)
Порядок предоставления документов и (или) сведений Документы и (или) сведения предоставляются поставщиками (подрядчиками, исполнителями) посредством их размещения на электронной торговой площадке с обязательным подписанием ЭЦП
Требования к поставщику (подрядчику, исполнителю), включая перечень документов и (или) сведений для их проверки Указано в заявке
Перечень документов и (или) сведений, подтверждающих соответствие предмету государственной закупки и требованиям к предмету государственной закупки Указано в заявке
Иные сведения -
Информация о лотах
№ лота Предмет закупки Количество, Предельная стоимость Статус
1 Дополнительные работы по текущему ремонту здания гаража на территории гимназии 1 Единица(ед.), 9 026.95 BYN Подача документов/сведений
  • Срок поставки: c 20.10.2025 по 31.10.2025
  • Место (места) поставки товара (выполнения работ, оказания услуг): Республика Беларусь, Витебская область, 211149, г. Чашники, ул. Ленинская,8
  • Источник финансирования: Бюджетные средства
  • Порядок оплаты: Оплата производится со счетов органов государственного казначейства по факту выполненных работ в течение 20 (двадцати) банковских дней с даты подписания обеими сторонами акта и справок о стоимости выполненных работ, путём размещения платёжного поручения в органах государственного казначейства.
  • Размер обеспечения исполнения обязательств по договору: Не требуется
  • Код предмета закупки по ОКРБ: 41.00.40.400
  • Позиции лота

  • Позиция № 2025-391871873-2414: Дополнительные работы по текущему ремонту здания гаража на территории (ГУО"Чашникская гимназия"), Код ОКРБ: 71.12.11.000, Объем: 1 Единица(ед.), Сумма: 9 026.95 BYN
?

Просмотр характеристик

Документы
zayavka_1760334663.docx
proekt-dogovora-tek.remont-do-1000-b.v._1760334686.doc
def.akt_1760334704.pdf
lokalnayasmeta_1760334712.pdf

Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Беларусь

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт

Еще тендеры и закупки за эти даты

12-10-2025 Hot Sale 10kw 30kw 50kw Vertical Axis Residential Wind Turbine 120V 220V 380V Wind Generator.

13-10-2025 Выбор инженерной организации по осуществлению и ведением технического надзора за выполнение работ по объекту: «Модернизация рентген-кабинета под установку рентгенодиагностического аппарата «Унитоптима ЦР»».

13-10-2025 Текущий ремонт помещения для временного хранения медицинских отходов на 3 этаже в учреждении здравоохранения "17-я городская детская клиническая поликлиника" расположенных по адресу: г. Минск, ул. Кольцова, 53, к.1".

13-10-2025 Декоративные перфорированные экраны на радиаторы в интересах ГУ "Лепельский районный архив".

12-10-2025 Simple Luxury Golden Earth Back Stainless Steel Chair for Outdoor Restaurant Living Room Hotel Banquet Party Event Wedding.

13-10-2025 Дверные блоки ПВХ внутренние с установкой.





Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru