Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Беларуси


Реагенты и расходные материалы в рамках мероприятия «Сохранение и обеспечение надлежащего функционирования Республиканского банка тканей и клеток человека» (Беларусь - Тендер #67208181)


Поделиться



Страна: Беларусь (другие тендеры и закупки Беларусь)
Организатор тендера: ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа»
Номер конкурса: 67208181
Дата публикации: 24-09-2025


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Рег. № / номер на Icetrade / в ГИАС Наименование закупки Вид закупки Дата публикации Ориентировочная стоимость, бел. рубль Заказчик/организатор Финансирование Срок подачи предложений Подано/ зарегистрировано предложений Дата и время торгов Состояние Дата завершения закупки
EZ20250923349643
- / 3938673
Реагенты и расходные материалы в рамках мероприятия «Сохранение и обеспечение надлежащего функционирования Республиканского банка тканей и клеток человека» ЗОИ на ЭТП 23.09.2025 1 512,49 BYN РНПЦ ОМР им. Н.Н. Александрова Госзакупка 26.09.2025 Подача предложений / документов

Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Беларусь

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт

Еще тендеры и закупки за эти даты

24-09-2025 Реагенты и расходные материалы для проведения лабораторных исследований (экспресс-тесты) часть 1 для ОЗ Гомельской области.

24-09-2025 ЗОИ. Реагенты для выделения РНК/ДНК из биологического материала пациентов с целью проведения ПЦР (бактериальных менингитов, наборы для выявления ДНК/ РНК (TBEV — вируса клещевого энцефалита) для УЗ «Городская детская инфекционная клиническая больница» на 3-4 квартал 2025 года..

24-09-2025 Реагенты и расходные материалы для научной разработки технологии получения CAR-T лимфоцитов (НИР 1.25).

24-09-2025 Реагенты и расходные материалы для проведения исследований по заданию НИР 4.2.59 «Оценить значимость показателей редокс-статуса клеток, клеточного метаболизма железа и цитокинового профиля при В-клеточных лимфомах в стадии лейкемизации процесса, как предикторов в оценке ответа на противоопухолевую терапию». ГПНИ «Трансляционная медицина».

24-09-2025 Реагенты и расходные материалы для проведения исследований по заданию НИР 4.2.59 «Оценить значимость показателей редокс-статуса клеток, клеточного метаболизма железа и цитокинового профиля при В-клеточных лимфомах в стадии лейкемизации процесса, как предикторов в оценке ответа на противоопухолевую терапию». ГПНИ «Трансляционная медицина».

24-09-2025 Аппарат рентгеновский цифровой ортопантомограф с функцией 3D.





Copyright © 2008-2025, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru