Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Беларуси


Работы по текущему ремонту объекта «Текущий ремонт коридора на 3-м этаже в административном здании №1, расположенного в г.Минске по ул.Володарского,24" (Беларусь - Тендер #66655411)


Поделиться



Страна: Беларусь (другие тендеры и закупки Беларусь)
Организатор тендера: Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен. Республика Беларусь.
Номер конкурса: 66655411
Дата публикации: 02-09-2025
Сумма контракта: 8 005
Источник тендера:


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Общая информация
Вид процедуры закупки Заявка о предоставлении сведений в целях изучения конъюнктуры рынка для процедуры закупки из одного источника
Название Работы по текущему ремонту объекта «Текущий ремонт коридора на 3-м этаже в административном здании №1, расположенного в г.Минске по ул.Володарского,24"
Отрасль Строительство / архитектура > Отделочные работы
Адрес сайта, обеспечивающего доступ на ЭТП https://goszakupki.by/
Данные оператора РУП "Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен"
220030, Республика Беларусь, г. Минск, пл. Свободы, 17-1, каб. 1003
УНП 101223447
info@goszakupki.by
https://www.goszakupki.by/
Сведения о заказчике
Наименование организации Войсковая часть 2007
Место нахождения организации Республика Беларусь, г. Минск, 220109, г. Минск, ул. Ф.И. Павловского, 60
УНП организации 600324351
Фамилии, имена и отчества, номера телефонов работников заказчика Александр Викторович +375 44 788 71 40 по техническим вопросам предмета закупки. Вероника Валерьевна, Татьяна Михайловна, Светлана Евгеньевна по вопросам проведения процедуры и заключения договора +375 17 360-79 00
Основная информация по закупке
Дата размещения приглашения 01.09.2025
Дата окончания приема сведений 03.09.2025
Общая предельная стоимость закупки 8 005.24 BYN
Порядок предоставления сведений На e-mail: semenova_vv@ops.gov.by или по факсу 8(017)360-79-00 почтой, либо передать нарочным по адресу: 220109, г. Минск, ул. Ф.И.Павловского, 60, отделение закупок в срок по 03.09.2025 включительно.
Перечень документов и (или) сведений, подтверждающих соответствие предмету государственной закупки и требованиям к предмету закупки (при необходимости) Согласно заявке о предоставлении сведений и проекта договора (прикрепленный файл).
Информация о лотах
№ лота Предмет закупки Количество, Предельная стоимость Статус
1 Работы по текущему ремонту объекта: "Текущий ремонт коридора на 3-м этаже в административном здании №1, расположенном в г.Минске по ул. Володарского,24" 1 Условная единица(усл. ед.), 8 005.24 BYN Подача предложений
  • Срок поставки: c 15.09.2025 по 10.10.2025
  • Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: Республика Беларусь, г. Минск, 220109, г. Минск, ул. Ф.И. Павловского, 60
  • Источник финансирования: Бюджетные средства
  • Способ расчетов: безналичный расчет со счетов органов государственного казначейства
  • Размер аукционного обеспечения: Не требуется
  • Код предмета закупки по ОКРБ: 43.39.19.990
  • Позиции лота

  • Позиция № 2025-600324351-578: Работы по текущему ремонту объекта: "Текущий ремонт коридора на 3-м этаже в административном здании №1, расположенном в г.Минске по ул. Володарского,24", Код ОКРБ: 43.39.19.990, Объем: 1 Условная единица(усл. ед.), Сумма: 8 005.24 BYN
Документы
zayavka-zoi-na-tr-koridora328_1756742156.pdf Заявка+проект договора
da--smeta-na-raboty-po-tr-koridora287_1756742214.pdf ДА+смета

Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Беларусь

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт

Еще тендеры и закупки за эти даты

02-09-2025 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт рентгенкабинета №13 под установку рентгенаппарата «Hyperion X9» в УЗ "3- я городская детская клиническая поликлиника" по адресу: г. Минск, ул.Могилёвская, 2 к.3.

02-09-2025 Услуги по установлению линейной нормы топлива на служебные автомобили.

02-09-2025 Оказание услуг по техническому надзору на объекте газоснабжения Шкловского района.

02-09-2025 Разработка проектно-сметной документации по объекту «Установка охранной сигнализации в здании УДФР КГК Республики Беларусь по Гомельской области» по адресу: г. Гомель, ул. Интернациональный проезд-13».

02-09-2025 Разработка проектно-сметной документации по объекту «Установка системы пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре в административном здании УДФР КГК Республики Беларусь по Гомельской области» по адресу: г. Гомель, ул. Интернациональный проезд-13».

02-09-2025 Разработка проектно-сметной документации по объекту «Установка системы видеонаблюдения УДФР КГК Республики Беларусь по Гомельской области» по адресу: г. Гомель, ул. Интернациональный проезд-13».





Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru