Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Беларуси


Закупка системы (клей и вспомогательные материалы для подготовки поверхности), предназначенная для вклеивания стекол автобусов МАЗ и средство для отчистки (Беларусь - Тендер #64605345)


Поделиться



Страна: Беларусь (другие тендеры и закупки Беларусь)
Организатор тендера: ICETRADE. Республика Беларусь.
Номер конкурса: 64605345
Дата публикации: 11-06-2025


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Иной вид процедуры закупки: "Процедура оформления конкурентного листа"
Общая информация
Отрасль Химия > Клеи
Краткое описание предмета закупки Закупка системы (клей и вспомогательные материалы для подготовки поверхности), предназначенная для вклеивания стекол автобусов МАЗ и средство для отчистки
Сведения о заказчике, организаторе
Закупка проводится заказчиком
Полное наименование заказчика, место нахождения организации, УНП Открытое акционерное общество "Минский автомобильный завод" - управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ"
Республика Беларусь, г. Минск, 220021, ул. Социалистическая, 2
100320487
Фамилии, имена и отчества, номера телефонов работников заказчика Величко Любовь Алексеевна, +375 17 217 25 19, lkm-gsm@maz.by
Основная информация по процедуре закупки
Дата размещения приглашения 11.06.2025
Дата и время окончания приема предложений 30.06.2025 23:59
Общая ориентировочная стоимость закупки 1 234 775.78 EUR
Требования к составу участников Допускается любое юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, которое соответствует требованиям, установленным организацией в приглашении в соответствии с порядком закупок за счет собственных средств, за исключением юридических и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, включенных в реестр поставщиков (подрядчиков, исполнителей), временно не допускаемых к закупкам. Не допускаются к участию юридические или физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, предложившие в качестве условий оплаты предоплату и при этом: 1) не имеющие опыта поставок в адрес заказчика (данное требование не распространяется на участников, являющихся производителями товаров, представляющих предмет закупки); 2) все без исключения участники, с которыми в течение последних трех календарных лет от даты Приглашения велась претензионно-исковая работа по взысканию с них просроченной дебиторской задолженности, а также в связи с несвоевременной поставкой (не поставкой) товара в оговоренные договором сроки после внесения предоплаты. Производитель, предложивший товар на условиях предоплаты и не имеющий опыта поставок в адрес заказчика, должен предоставить сертификат собственного производства на данный товар, выданный Белорусской торгово-промышленной палатой (для производителей из Республики Беларусь), Акт экспертизы ТПП либо сертификат происхождения товара, выданный уполномоченной организацией (для производителей из других стран). Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не имеющее опыта поставок в адрес Заказчика, должно предоставить копии учредительных документов (Устав, свидетельство о государственной регистрации, выписка из ЕГРЮЛ, Извещение о присвоении учетного номера плательщика (свидетельство ИНН)).
Квалификационные требования -
Иные сведения Критерии, используемые для выбора наилучшего предложения:
- соответствие товара требованиям к качеству, предъявляемых ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»);
- соответствие товара НТД заказчика (в том числе технологичности в условиях ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»);
- цена;
- условия поставки;
- условия оплаты;
- таможенное оформление, таможенная пошлина, антидемпинговые пошлины, биржевой сбор.
Для оценки предложений участников и выбора победителя (-ей) процедуры закупки, предложения участников приводятся к сопоставимым условиям с учетом цены предложения, транспортных затрат, затрат по порядку расчета и других дополнительных затрат, которые понесет Заказчик при исполнении Контракта (таможенное оформление, уплата таможенной пошлины, биржевых сборов и антидемпинговых пошлин) (подсчитанные по ставке рефинансирования Республики Беларусь).
Сроки, место и порядок предоставления конкурсных документов Конкурентные документы направляются потенциальному участнику в электронном виде в течении 3-х календарных дней с момента получения запроса от него.
Место и порядок представления конкурсных предложений Конкурентные предложения предоставляются потенциальным участником одним из следующих способов:
- в электронном виде на электронную почту lkm-gsm@maz.by
- нарочно: ОАО "МАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ" Республика Беларусь, г.Минск, 220021, ул.Социалистическая, 2
- факс +375 17 217-94-94
Лоты
№ лота Предмет закупки Количество,
Cтоимость
Статус
1 Система (клей и вспомогательные материалы для подготовки поверхности), предназначенная для вклеивания стекол автобусов МАЗ, состоящая из:
- клей;
- средство для подготовки поверхности;
- средство для грунтования.
* или система (клей и вспомогательные материалы для подготовки поверхности) с аналогичными характеристиками согласно техническим требованиям №1-1. Решение о возможности применения системы (клей и вспомогательные материалы для подготовки поверхности) с аналогичными характеристиками, ранее не использовавшихся на ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» и отсутствующих в НТД, принимается техническими специалистами предприятия после изучения технической документации, предоставления образцов (в случае отсутствия замечаний к тех.документации) и проведения опытных работ: в лабораторных условиях, в действующем производстве, в условиях подконтрольной эксплуатации в составе транспортного средства. Срок подготовки техническими специалистами заключения о допуске материалов с аналогичными характеристиками - до 12 месяцев от даты начала подконтрольной эксплуатации автотехники после установки на нее всех комплектующих, изготовленных с применением опытно-промышленной партии данных материалов.
** Перечень необходимых к закупке материалов и их количество указаны в Приложении №1 к Приглашению.
92 803.2 литр(а,ов),
1 220 752.41 EUR
Подача предложений
Срок поставки c 01.10.2025 по 01.09.2026
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг Открытое акционерное общество "Минский автомобильный завод" - управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ"
Республика Беларусь, г. Минск, 220021, ул. Социалистическая, 2.
Склад ЛКМ ОАО "МАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ", заезд на территорию предприятия со стороны ул.Машиностроителей,16.
Источник финансирования Собственные средства
Размер конкурсного обеспечения Не требуется
Код ОКРБ 20.52.10
2 Средство для очистки.
* или средство для очистки с аналогичными характеристиками согласно техническим требованиям №1-1. Решение о возможности применения средства для очистки с аналогичными характеристиками, ранее не использовавшихся на ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» и отсутствующих в НТД, принимается техническими специалистами предприятия после изучения технической документации, предоставления образцов (в случае отсутствия замечаний к тех.документации) и проведения опытных работ: в лабораторных условиях, в действующем производстве, в условиях подконтрольной эксплуатации в составе транспортного средства. Срок подготовки техническими специалистами заключения о допуске материалов с аналогичными характеристиками - до 12 месяцев от даты начала подконтрольной эксплуатации автотехники после установки на нее всех комплектующих, изготовленных с применением опытно-промышленной партии данных материалов.
** Перечень необходимых к закупке материалов и их количество указаны в Приложении №1 к Приглашению.
1 026 литр(а,ов),
14 023.37 EUR
Подача предложений
Документы

prilozhenie-k-priglasheniju(1749619568).pdf

tt-1-1(1749619589).pdf

proekt-dogovora-rb(1749619598).pdf

proekt-dogovora-rf(1749619606).pdf

События в хронологическом порядке
11.06.2025
10:00:07
Размещение приглашения к участию в процедуре закупки

Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Беларусь

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт




Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru