Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Беларуси


Конвейер ленточный для школьной столовой (Беларусь - Тендер #64334143)


Поделиться



Страна: Беларусь (другие тендеры и закупки Беларусь)
Организатор тендера: Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен. Республика Беларусь.
Номер конкурса: 64334143
Дата публикации: 01-06-2025
Источник тендера:


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Общая информация
Вид процедуры закупки Заявка о ценах (тарифах) на товары (работы, услуги) для определения предельной стоимости
Название конвейер ленточный для школьной столовой
Отрасль Машиностроение > Машиностроение для торговли и общественного питания
Адрес сайта, обеспечивающего доступ на ЭТП https://goszakupki.by/
Данные оператора РУП "Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен"
220030, Республика Беларусь, г. Минск, пл. Свободы, 17-1, каб. 1003
УНП 101223447
info@goszakupki.by
https://www.goszakupki.by/
Сведения о заказчике
Наименование организации Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Советского района г. Минска"
Место нахождения организации Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, пр-т Независимости, 46а, каб. 1-8
УНП организации 190576654
Фамилии, имена и отчества, номера телефонов работников заказчика Гутковская Елена Николаевна, +375172472984
Основная информация по закупке
Дата размещения приглашения 30.05.2025
Дата окончания приема сведений 03.06.2025
Порядок предоставления сведений Сведения принимаются по 03.06.2025 г. включительно на электронную почту ukssov.tender3@gmail.com.
Иные сведения
Данная информация будет использована для определения предельной стоимости предмета государственной закупки.
Проведение процедуры сбора информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств между заказчиком и потенциальным поставщиком (подрядчиком, исполнителем). Информация о лотах
№ лота Предмет закупки Количество Статус
1 конвейер ленточный для школьной столовой 1 Штука(шт) Подача предложений
  • Срок поставки: c 15.07.2025 по 25.07.2025
  • Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: на объект «Капитальный ремонт и модернизация здания средней школы № 63 г. Минска, по адресу: г. Минск, ул. Кедышко, 19»
  • Источник финансирования: Бюджетные средства
  • Способ расчетов: Возможны следующие варианты оплаты: 1. предварительная оплата в размере до 50% суммы договора путем передачи в органы государственного казначейства документов на предварительную оплату в течение 10 банковских дней после подписания договора. Окончательный расчет по факту поставки товара через органы государственного казначейства путем передачи документов на оплату в течение 10 банковских дней после подписания ТТН; 2. предварительная оплата в размере, не превышающем стоимости сырья, материалов, покупных комплектующих изделий и полуфабрикатов, услуг (работ) сторонних организаций (далее - материальные затраты с учетом налога на добавленную стоимость), определенных сметой (калькуляцией, расчетом) по договору, заключенному с непосредственным производителем товара, исполнителем работ (услуг), являющимися резидентами Республики Беларусь, путем передачи в органы государственного казначейства документов на предварительную оплату в течение 10 банковских дней после подписания договора. Окончательный расчет по факту поставки товара через органы государственного казначейства путем передачи документов на оплату в течение 10 банковских дней после подписания ТТН; 3. оплата по факту поставки товара через органы государственного казначейства путем передачи документов на оплату в течение 10 банковских дней после подписания ТТН.
  • Размер аукционного обеспечения: Не требуется
  • Код предмета закупки по ОКРБ: 28.22.17.750
Документы
zayavka-cen-na-konvejjer_1748632050.pdf
31-10-2022-th_1748632061.pdf
31-10-2022-jem_1748632070.pdf

Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Беларусь

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт

Еще тендеры и закупки за эти даты

01-06-2025 Универсальная медицинская аптечка для дневного воспитательно-оздоровительного лагеря «Здравиус».

01-06-2025 Универсальная медицинская аптечка для палаточного передвижного воспитательно-оздоровительного лагеря «Краеведы».

01-06-2025 Семена люцерны посевной европейской селекции без оболочки.

01-06-2025 Дизельное топливо.

01-06-2025 Электропривод для распашных ворот.

01-06-2025 Оборудование для пищеблока на объект «Капитальный ремонт и модернизация здания средней школы № 63 г. Минска, по адресу: г. Минск, ул. Кедышко, 19».





Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru