Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Беларуси


Работы (услуги) по медицинской техники. (Беларусь - Тендер #63160415)


Поделиться



Страна: Беларусь (другие тендеры и закупки Беларусь)
Организатор тендера: Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен. Республика Беларусь.
Номер конкурса: 63160415
Дата публикации: 17-04-2025
Сумма контракта: 7 538
Источник тендера:


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Общая информация
Открыть приглашение на сайте ГИАС № закупки в ГИАС: 3635622
Вид процедуры закупки Закупка из одного источника (в электронном виде)
Название процедуры закупки из одного источника (в электронном виде) Работы (услуги) по медицинской техники.
Отрасль Медицина > Другое
Адрес сайта, обеспечивающего доступ на ЭТП https://goszakupki.by/
Данные оператора РУП "Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен"
220030, Республика Беларусь, г. Минск, пл. Свободы, 17-1, каб. 1003
УНП 101223447
info@goszakupki.by
https://www.goszakupki.by/
Сведения о заказчике
Наименование организации Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Место нахождения организации Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
УНП организации 600395123
Фамилии, имена и отчества, номера телефонов работников заказчика Коледич Людмила Викторовна, +375172871087
Основная информация по закупке
Дата размещения приглашения 17.04.2025
Дата окончания приема предложений 21.04.2025
Общая предельная стоимость закупки 7 538.40 BYN
Требования к участникам, включая перечень документов и (или) сведений для их проверки В соответствии с п. 2 ст. 16-1 Закона от 13.07.2012 №419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» к участникам предъявляются следующие требования: (Смотрите прикрепленные документы).
Перечень документов и (или) сведений, подтверждающих соответствие предмету государственной закупки и требованиям к предмету закупки (при необходимости) В соответствии с пп. 1.7 п.1, постановления Совета Министров Республики Беларусь от 15.06.2019 г. №395 «О реализации закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в закон Республики Беларусь «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» к участникам процедур государственных закупок устанавливаются следующие дополнительные требования: физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, - участник процедуры государственной закупки, лицо, осуществляющее полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица - участника процедуры государственной закупки, и лицо, имеющее право давать такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, не должны считаться подвергавшимися административному взысканию за административные правонарушения, предусмотренные в частях 1, 7, 8 и 10 статьи 14.4, частях 4 и 5 статьи 14.5 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях; отсутствие у участника процедуры государственной закупки - физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя, не снятой или не погашенной в установленном порядке судимости за преступления, предусмотренные в статьях 209 - 212, 216, 235, 243 - 243-3, 424 - 426, 429 - 432 и 455 Уголовного кодекса Республики Беларусь; отсутствие у лица, осуществляющего полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица - участника процедуры государственной закупки, и лица, имеющего право давать такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, не снятой или не погашенной в установленном порядке судимости за преступления, предусмотренные в статьях 209 - 212, 216, 235, 243 - 243-3, 424 - 426, 429 - 432 и 455 Уголовного кодекса Республики Беларусь. юридическое лицо не должно считаться подвергавшимся административному взысканию за административное правонарушение, предусмотренное в статье 24.59 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень граждан Республики Беларусь, иностранных граждан или лиц без гражданства, причастных к экстремистской деятельности юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень организаций и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, причастных к террористической деятельности юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень организаций, формирований, индивидуальных предпринимателей, причастных к экстремистской деятельности.
Информация о лотах
№ лота Предмет закупки Количество, Предельная стоимость Статус
1 Услуга по ремонту насосов инфузионных шприцевых производства ЧУП «Юмедика» 1 Условная единица(усл. ед.), 7 538.40 BYN Подача предложений
  • Срок поставки: c 28.04.2025 по 30.05.2025
  • Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
  • Источник финансирования: Бюджетные средства
  • Способ расчетов: По актам выполненных работ, в соответствии с проектом договора.
  • Размер обеспечения исполнения обязательств по договору: Не требуется
  • Код предмета закупки по ОКРБ: 33.13.12.400
  • Позиции лота

  • Позиция № 2025-600395123-442: Услуга по ремонту насосов инфузионных шприцевых производства ЧУП «Юмедика», Код ОКРБ: 33.13.12.400, Объем: 1 Условная единица(усл. ед.), Сумма: 7 538.40 BYN
?

Просмотр характеристик

Документы
2025-proekt-dogovora--na-remont_1744876174.doc
zz-remont-nasosov-infuzionnyh_1744876180.pdf
priglashenie-remont-nasosov-infuzionnyh_1744876186.doc
zoi---remont-nasosov-infuzionnyh_1744876854.doc

Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Беларусь

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт




Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru