Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Беларуси


Закупка услуги по измерению и испытанию ЭФИ (Беларусь - Тендер #56012614)


Поделиться



Страна: Беларусь (другие тендеры и закупки Беларусь)
Организатор тендера: Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен. Республика Беларусь.
Номер конкурса: 56012614
Дата публикации: 31-07-2024
Источник тендера:


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Общая информация
Вид процедуры закупки Заявка о предоставлении сведений в целях изучения конъюнктуры рынка для процедуры закупки из одного источника
Название Закупка услуги по измерению и испытанию ЭФИ
Отрасль ЖКХ / бытовое обслуживание > Другое
Адрес сайта, обеспечивающего доступ на ЭТП https://goszakupki.by/
Данные оператора РУП "Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен"
220030, Республика Беларусь, г. Минск, пл. Свободы, 17-1, каб. 1003
УНП 101223447
info@goszakupki.by
http://www.goszakupki.by/
Сведения о заказчике
Наименование организации Малоритский районный исполнительный комитет
Место нахождения организации Республика Беларусь, Брестская область, 224822, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1
УНП организации 200077927
Фамилии, имена и отчества, номера телефонов работников заказчика Панасюк Юлия Николаевна, 80165160648
Основная информация по закупке
Дата размещения приглашения 31.07.2024
Дата окончания приема сведений 02.08.2024
Общая предельная стоимость закупки 1 467.84 BYN
Порядок предоставления сведений посредством почтовой или факсимильной связи (801651 60648), электронной почты (mal-zakupki@brest.by), доставки курьером, а также в иной форме, позволяющей обеспечить хранение документов и (или) сведений
Перечень документов и (или) сведений, подтверждающих соответствие предмету государственной закупки и требованиям к предмету закупки (при необходимости) 1. Соответствие требованиям, установленным законодательством к юридическому или физическому лицу, в том числе индивидуальному предпринимателю, осуществляющему поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг), являющихся предметом государственной закупки. 2. Соответствие дополнительным требованиям к участникам (если такие требования установлены). 3. Отсутствие у юридического лица или индивидуального предпринимателя задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней. Данное требование не распространяется на юридическое лицо или индивидуального предпринимателя, находящихся в процедуре экономической несостоятельности (банкротства), применяемой в целях восстановления платежеспособности (в процедуре санации). Соответствие требованию подтверждается: - участниками, являющимися резидентами, - путем включения в предложение заявления об отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней на 1-е число месяца, предшествующего дню подачи предложения; - участниками, не являющимися резидентами, - документами об отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, выданными уполномоченными органами в соответствии с законодательством страны, резидентом которой является участник, не ранее чем на 1-е число месяца, предшествующего дню подачи предложения. 4. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должно быть включено в список поставщиков (подрядчиков, исполнителей), временно не допускаемых к участию в процедурах государственных закупок. Соответствие требованию подтверждается заявлением участника. 5. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, работник (работники) таких юридического лица или индивидуального предпринимателя не должны оказывать заказчику (организатору) услуги по организации и проведению процедуры государственной закупки, в том числе консультированию, а также формированию требований к предмету государственной закупки и (или) подготовке заключения по рассмотрению, оценке и сравнению предложений. Требование не распространяется на юридическое лицо, индивидуального предпринимателя - разработчиков проектной документации при приобретении работ (услуг) для строительства объекта на основании этой проектной документации, а также на юридическое лицо, индивидуального предпринимателя, осуществлявших консультирование и (или) участвовавших в разработке технического паспорта мероприятия в сфере цифрового развития и (или) технического задания на создание государственных цифровых платформ и государственных информационных систем, предусмотренных в рамках такого мероприятия, при приобретении работ (услуг) по реализации этого мероприятия. Соответствие требованию подтверждается заявлением участника. И иное согласно запроса.
Информация о лотах
№ лота Предмет закупки Количество, Предельная стоимость Статус
1 услуги по измерению и испытанию ЭФИ 1 Единица(ед.), 1 467.84 BYN Подача предложений
  • Срок поставки: c 05.08.2024 по 03.09.2024
  • Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: Республика Беларусь, Брестская область, 224822, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1
  • Источник финансирования: Бюджетные средства
  • Способ расчетов: Оплата со счетов ГУ МФ РБ по Брестской области по факту оказания услуги
  • Размер аукционного обеспечения: Не требуется
  • Код предмета закупки по ОКРБ: 71.20.12.000
  • Позиции лота

  • Позиция № 2024-200077927-146: услуги по измерению и испытанию ЭФИ, Код ОКРБ: 71.20.12.000, Объем: 1 Единица(ед.), Сумма: 1 467.84 BYN
Документы
zapros-o-predostavlenii-svedenijj-po-izucheniju-ko-_1722414196.pdf
zayavlenie-uchastnika_1722414205.doc

Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Беларусь

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт

Еще тендеры и закупки за эти даты

31-07-2024 Выбор генеральной подрядной организации на проведение строительных работ по объекту «Текущий ремонт кровли и фасада административного здания управления спорта и туризма Гомельского облисполкома, расположенного по адресу: город Гомель, улица Советская, 28».

31-07-2024 Выполнение работ по объекту: "Текущий ремонт Копаткевичского сельисполкома (благоустройство), расположенного по адресу: Петриковский район, г.п. Копаткевичи, ул. Интернациональная, 6" (ПОВТОРНО).

31-07-2024 Закупка услуги по объекту "Текущий ремонт кабинета архивариуса и отмостки лабораторного корпуса по ул.Восточной,183 в г.Минске".

31-07-2024 Текущий ремонт по замене отопительного котла Теребутский СДК.

31-07-2024 Закупка по выбору подрядной организации на выполнение строительно – монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт памятника в аг. Ленина Бобруйского р-на».

31-07-2024 Услуги по электрофизическим измерениям.





Copyright © 2008-2025, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru