Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Беларуси


Выбор подрядной организации для осуществления текущего ремонта здания "Производственно-торгового центр народного творчества и ремесел в пос. Копысь Оршанского района" (Беларусь - Тендер #50466929)


Поделиться



Страна: Беларусь (другие тендеры и закупки Беларусь)
Организатор тендера: Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен. Республика Беларусь.
Номер конкурса: 50466929
Дата публикации: 21-01-2024
Источник тендера:


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Общая информация
Открыть приглашение на сайте ГИАС № закупки в ГИАС: 2683438
Вид процедуры закупки Запрос ценовых предложений
Название запроса ценовых предложений Выбор подрядной организации для осуществления текущего ремонта здания "Производственно-торгового центр народного творчества и ремесел в пос. Копысь Оршанского района"
Отрасль Строительство / архитектура > Строительно-монтажные работы
Адрес сайта, обеспечивающего доступ на ЭТП https://goszakupki.by/
Данные оператора РУП "Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен"
220004, г. Минск, пр-т Победителей, 7, к. 1117
УНП 101223447
info@goszakupki.by
http://www.goszakupki.by/
Сведения о заказчике
Наименование организации Государственное учреждение культуры "Центр народного творчества и ремесел в г.п. Копысь Оршанского района"
Место нахождения организации Республика Беларусь, Витебская область, 211038, г.п. Копысь, ул. Октябрьская, 99Ж
УНП организации 391702340
Фамилии, имена и отчества, номера телефонов работников заказчика Шевченко Елена Константиновна, +375216545102
Основная информация по закупке
Дата размещения приглашения 20.01.2024
Дата окончания приема предложений 29.01.2024
Общая ориентировочная стоимость закупки 54 000 BYN
Размер платы оператору за обеспечение проведения процедуры закупки 23 BYN
Требования к участникам, включая перечень документов и (или) сведений для их проверки Документы, предоставляемые участником для проверки требований к участникам: 1. Копию свидетельства о государственной регистрации Юрлица. 2. Сведения об отсутствии у Юрлица или ИП задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней на 1-ое число месяца, предшествующего дню подачи предложения. Данное требование не распространяется на Юрлицо или ИП, находящихся в процедуре экономической несостоятельности (банкротства), применяемой в целях восстановления платежеспособности (в процедуре санации); 3. Заявление о том, что Юрлицо или физическое лицо (далее – Физлицо), в том числе ИП, не включено в список подрядчиков (исполнителей), временно не допускаемых к участию в процедурах Госзакупки; 4. Заявление о том, что Юрлицо или ИП не должны быть включены в реестр коммерческих организаций и ИП с повышенным риском совершения правонарушений в экономической сфере; 5. Заявление о том, что Юрлицо или Физлицо, в том числе ИП, работники таких Юрлица или ИП не оказывают заказчику (организатору) услуги по организации и проведению процедуры Госзакупки, в том числе консультированию, а также формированию требований к предмету Госзакупки и (или) подготовке заключения по рассмотрению, оценке и сравнению предложений; 6. Заявление о том, что Юрлицо или ИП не являются заказчиком проводимой процедуры Госзакупки; 7. Заявление о том, что Физлицо не является работником заказчика (для Физлиц); 8. Заявление о том, что Юрлицо не находится в процессе ликвидации, реорганизации (за исключением Юрлица, к которому присоединяется другое Юрлицо), ИП не находится в стадии прекращения деятельности; 9. Заявление о том, что в отношении Юрлица или ИП не возбуждено производство по делу об экономической несостоятельности (банкротстве). Данное требование не распространяется на Юрлицо, ИП, находящихся в процедуре экономической несостоятельности (банкротства), применяемой в целях восстановления платежеспособности (в процедуре санации); 10. Заявление о том, что Юрлицо или Физлицо, в том числе ИП, должно обладать исключительными правами на результаты интеллектуальной деятельности, если в связи с исполнением договора заказчик приобретает права на такие результаты, за исключением случаев заключения договора на создание объектов интеллектуальной собственности; 11. Заявление о том, что Юрлицо или Физлицо, в том числе ИП, должно обладать правомочиями на реализацию товаров (выполнение работ, оказание услуг) на территории Республики Беларусь с использованием товарных знаков и знаков обслуживания.
Иные сведения -
Информация о лотах
№ лота Предмет закупки Количество, Ориентировочная стоимость Статус
1 Выбор подрядной организации для выполнения строительных работ : Текущий ремонт здания "Производственно торгового центра народного творчества и ремесел в г.п.Копысь Оршанского района" , здания административно-хозяйственного корпуса, расположенных по адресу: г.п.Копысь, ул.Октябрьская, 99Г 1 Единица(ед.), 54 000.00 BYN Подача предложений
  • Срок поставки: c 09.02.2024 по 08.03.2024
  • Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: Республика Беларусь, Витебская область, 211038, г.п. Копысь, ул. Октябрьская, 99Ж
  • Источник финансирования: Бюджетные средства
  • Способ расчетов: По факту выполненных работ
  • Размер обеспечения исполнения обязательств по договору: Не требуется
  • Код предмета закупки по ОКРБ: 43.34.10.100
  • Позиции лота

  • Позиция № 2024-391702340-3: Выбор подрядной организации для выполнения строительных работ : Текущий ремонт здания "Производственно торгового центра народного творчества и ремесел в г.п.Копысь Оршанского района" , здания административно-хозяйственного корпуса, расположенных по адресу: г.п.Копысь, ул.Октябрьская, 99Г, Код ОКРБ: 43.34.10.100, Объем: 1 Единица(ед.), Сумма: 54 000.00 BYN
Документы
priglashenie-k-uchastiju-20.01.24_1705748443.pdf
skan-defektnogo--na-tekuschijj-remont--ptc_1705748457.pdf
proekt-dogovora-na-20.01.2024_1705748479.doc

Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Беларусь

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт

Еще тендеры и закупки за эти даты

21-01-2024 Техническое обслуживание автотранспорта.

21-01-2024 Товарно-материальные ценности.

21-01-2024 Товарно-материальные ценности.

21-01-2024 Услуги флориста.

21-01-2024 Разработка ПСД на комплекс услуг по известкованию кислых почв, авторский контроль за ее применением.

21-01-2024 Текущий ремонт помещений приемного покоя акушерского корпуса " В" в УЗ "Витебский городской клинический роддом №2» находящийся по адресу г. Витебск по пр-ту Победы, 34.





Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru