Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Беларуси


Текущий ремонт памятника д.Шестиснопы «Скульптура воина и партизана из бронзы» и благоустройство прилегающей территории. (Беларусь - Тендер #42168820)


Поделиться



Страна: Беларусь (другие тендеры и закупки Беларусь)
Организатор тендера: Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен. Республика Беларусь.
Номер конкурса: 42168820
Дата публикации: 24-05-2023
Источник тендера:


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Общая информация
Вид процедуры закупки Закупка из одного источника
Название процедуры закупки из одного источника Текущий ремонт памятника д.Шестиснопы «Скульптура воина и партизана из бронзы» и благоустройство прилегающей территории.
Отрасль Строительство / архитектура > Благоустройство
Адрес сайта, обеспечивающего доступ на ЭТП https://goszakupki.by/
Данные оператора РУП "Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен"
220004, г. Минск, пр-т Победителей, 7, к. 1117
УНП 101223447
info@goszakupki.by
http://www.goszakupki.by/
Сведения о заказчике
Наименование организации Государственное учреждение "Червенский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Место нахождения организации Республика Беларусь, Минская область, 223232, г. Червень, пл. Свободы, 1
УНП организации 691143856
Фамилии, имена и отчества, номера телефонов работников заказчика Косарева Татьяна Георгиевна, +375171426369
Основная информация по закупке
Дата размещения приглашения 23.05.2023
Дата окончания приема сведений 25.05.2023
Общая ориентировочная стоимость закупки 5 900 BYN
Порядок предоставления сведений Е-mail: cherven-zakupki@yandex.by
Перечень документов и (или) сведений, подтверждающих соответствие предмету государственной закупки и требованиям к предмету закупки (при необходимости) В соответствии с пунктом 2 статьи 16 Закона Республики Беларусь от 17 июля 2018 № 136-З «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь «О государственных закупках товаров (работ, услуг)», дополнительные требования к участникам согласно Постановлению Совмина от 14.10.2022г. №692, свидетельство о государственной регистрации.
Информация о лотах
№ лота Предмет закупки Количество, Ориентировочная стоимость Статус
1 Текущий ремонт памятника д.Шестиснопы «Скульптура воина и партизана из бронзы» и благоустройство прилегающей территории. 1 Единица(ед.), 5 900.00 BYN Подача предложений
  • Срок поставки: c 29.05.2023 по 25.06.2023
  • Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: Республика Беларусь, Минская область, 223232, г. Червень, пл. Свободы, 1
  • Источник финансирования: Бюджетные средства
  • Способ расчетов: безналичный
  • Размер аукционного обеспечения: Не требуется
  • Код предмета закупки по ОКРБ: 43.39.19.900

Позиции лота

  • Позиция № 2023-691143856-924: Текущий ремонт памятника д.Шестиснопы «Скульптура воина и партизана из бронзы» и благоустройство прилегающей территории., Код ОКРБ: 43.39.19.900, Объем: 1 Единица(ед.), Сумма: 5 900.00 BYN
Документы
zoi_1684856932.docx
zayavlenie_1684856939.docx
def.akt_1684856947.pdf
smeta_1684856956.pdf

Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Беларусь

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт

Еще тендеры и закупки за эти даты

24-05-2023 Заправка автомобильного кондиционера.

24-05-2023 Выбор поставщика материалов (ЖБИ) для строительства объекта: «Строительство станции обезжелезивания в н.п. Станули Глубокского района».

24-05-2023 Выполнение работ по объекту: "Детальное обследование здания и инженерных сетей школы искусств по улице Комсомольской, д. 64А г. Черикова".

24-05-2023 Гипсокартон, штукатурка, краска, растворитель, колеровочная паста, ручной инструмент для ремонта.

24-05-2023 Памятник "Братская могила №6542 (семьи Сергиевич)".

24-05-2023 Поверка средств измерения.





Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru