Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Беларуси


Отчеты по картам ЛУКОЙЛ (Беларусь - Тендер #372104)


Поделиться



Страна: Беларусь (другие тендеры и закупки Беларусь)
Организатор тендера: ООО "ЛУКОЙЛ Белоруссия"
Номер конкурса: 372104
Дата публикации: 03-05-2016


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

03.05.2016 Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию очистных сооружений и ливневых канализационных сетей на объектах ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия» в 2016 году ПРИГЛАШЕНИЕ

для участия в тендере, проводимом ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия». Уважаемые господа!

Настоящим приглашаем Вас принять участие в открытом тендере на оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию очистных сооружений и ливневых канализационных сетей на объектах ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия» в 2016 году.

Общая информация о проводимом тендере:

Тендер проводится с целью выбора подрядной организации на оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию очистных сооружений и ливневых канализационных сетей на объектах ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия» в 2016 году.

Заказчик: ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия» расположенное г. Минск, ул. Немига, 36;

Контактные телефоны: куратор тендера - 208-98-21 (Волосевич Александр Васильевич), е-mail: volosevich@lukoil.by

Секретарь тендерного комитета – 208-98-28, е-mail: tender@lukoil.by

Дата начала работ: 01.07.2016г.

Дата окончания работ: 31.08. 2016г.

Полный комплект тендерной документации будет направлен в Ваш адрес после экспертизы полученной заявки на участие в тендере и анкеты претендента, а также квалификационные анкеты по промышленной безопасности, с приложением необходимых документов на предмет соответствия предъявляемым требованиям.

Заявка на участие в тендере, анкета претендента и квалификационная анкета по промышленной безопасности направляется в течении 20 календарных дней с момента опубликования настоящего приглашения по тел/факсу 210-59-13, или по е-mail: Lukoil@lukoil.by.

Внимание! Заявка на участие без приложения Анкеты претендента и квалификационной анкеты по промышленной безопасности регистрации не принимается!

Срок предоставления тендерных предложений не позже «01» июня 2016 г. по адресу, указанному выше.

Дата проведения первого этапа тендера «02» июня 2016г. в 14.00. О дате проведения 2-го этапа Вы будите проинформированы дополнительно.

Срок действия тендерных предложений должен составлять не менее 90 календарных дней, начиная с даты проведения тендера.

С победителем тендера будет заключен договор в течение 20 календарных дней с даты направления соответствующего уведомления по результатам тендера.

Форма «Заявки на участие в тендере» и Анкета претендента прилагаются к настоящему тендеру.


1. Общие сведения об объекте и предмете тендера.

№ п/п

Общие сведения об объекте и предмете

Описание

1.

Наименование, адрес, описание объекта тендера, его назначение и место нахождения, основные технико-экономические данные, наличие внешней инфраструктуры и другие необходимые сведения, а также сведения о виде деятельности, сфере оказываемых услуг и т.п.

Согласно приложения 1 к настоящему приглашению

2.

Описание предмета тендера с указанием главных количественных параметров и иных дополнительных условий (сдача «под ключ», шеф-монтажные и пуско-наладочные работы и т.д.)

Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию очистных сооружений и ливневых канализационных сетей на объектах ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия» в 2016 году, включающее:

- техническое обслуживание очистных сооружений ливневых сточных вод (удаление нефтешлама механической очистки сточных вод, промывка, замена фильтрующего элемента);

- промывку сетей ливневой канализации (К2);

- промывку распределительных колодцев сетей ливневой канализации (К2);

- очистку дождеприемных лотков.

3.

Сроки (график) закупки товаров, работ и услуг

C 20.06.2016г. до 31.08.2016г.

4.

Условия (базис) поставки

5.

Общие сведения о ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия»: адрес, контактные телефоны и другие способы связи, банковские реквизиты, реквизиты грузополучателя (при необходимости)

ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия»

Адрес: г. Минск, ул. Немига, 36

телефоны: 208-98-34, 208-98-48, е-mail: lukoil@lukoil.by

р/c 3012005397110 в «Приорбанк» ОАО ЦБУ 113

г. Минск, ул. Комсомольская, 13, код 749

УНП: 100126124, ОКПО: 37320900

6.

Информацию об ограничениях (условиях), введенных законодательными и исполнительными органами, собственниками (пользователями) земли и недвижимости, патентообладателями

-

7.

Порядок и условия посещения объекта тендера. Другие сведения по усмотрению Заказчика, исходя из специфики предмета тендера, местных, климатических и иных условий.

-

8.

Требования к претендентам, участвующим в тендере, качеству поставляемых товаров, выполняемых работ, оказываемых услуг, такие как:

- наличие опыта выполнения работ, оказания услуг, поставки товаров по предмету тендера;

- наличие необходимых лицензий, сертификатов, допусков и т.п., предусмотренных в соответствии с предметом тендера требованиями действующего законодательства, локальных нормативных актов Общества;

- другие требования Заказчика, не ограничивающие конкуренцию и не создающие конкурентные преимущества для одних претендентов перед другими.

При этом для каждого требования Заказчик должен указать форму, состав информации или перечень документов, которые должен предоставить Претендент для подтверждения своего соответствия указанным требованиям.

- наличие действующих разрешений территориальных органов Министерства природных ресурсов и охраны окружающее среды Республики Беларусь на хранение или захоронение отходов и (или) договоров на передачу другим предприятиям или организациям отходов, образующихся в результате проведения работ согласно п. 1.1 в соответствия с природоохранным законодательством Республике Беларусь, подтвержденное копиями документов;

- наличие копий документов, подтверждающих передачу отходов, образующихся при техническом обслуживании и ремонте очистных сооружений, указанных в Приложении 1, на объекты хранения или захоронения отходов либо другим предприятиям или организациям в соответствии с действующим природоохранным законодательствам в период 2014-2015 г.;

- гарантия соблюдения норм ПДК на сбросе сточных вод после очистных сооружений в соответствии с установленными по объектам предприятия разрешениями па специальное водопользование, решениями исполнительных комитетов, паспортами локальных очистных сооружений, а также иными НПА, действующими в Республике Беларусь в течение года;

- наличие копий удостоверений по охране труда ответственных за безопасное производство работ и исполнителей работ;

- наличие квалифицированного персонала по специальности: 1. Чистильщик, 2. Водитель специальной техники, подтвержденное выпиской из штатного расписания, за подписью руководителя предприятия;

- наличие документов, подтверждающие возможность участника обеспечить техническое обслуживание очистных сооружений, их ремонт и наличие расходных материалов в соответствии с технической документацией на ЛОС;

- письменное обязательство о возможности подписании проекта договора в начале выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту очистных сооружений автозаправочных станций, газонаполнительных станций, складов хранения нефтепродуктов в июле 2016 года;

- гарантийный срок на выполненный работы 12 месяцев.

- «Заказчик», в случае выставления ему претензий со стороны контролирующих органов по качеству ливневых сточных вод после проведения технического обслуживания очистных сооружений, в течении гарантийного периода, оставляет за собой право на выставление претензий «Исполнителю» в регрессном порядке.

Дополнительные запросы, по не представленным документам, Заказчик проводить не будет и коммерческое предложения участника к рассмотрению приниматься не будет.

2. Проектно-техническая документация.

№ п/п

Проектно-техническая документация

Описание

1.

Проектная, техническая или иная документация в достаточных для формирования тендерных предложений объемах (для строительства, реконструкции, капитального ремонта зданий и сооружений, производства каких-либо работ, изготовления оборудования)

-

2.

Информация о системах измерений, стандартов, испытаний, сертификации

-

3.

Акты испытаний

-

4.

Требования по охране труда и окружающей среды

-

5

Требование о наличии лицензий на право осуществления видов деятельности, соответствующих предмету тендера; необходимых сертификатов на товар; разрешений соответствующих надзорных органов

-

6.

Другие требования и документы, исходя из конкретных условий и предмета тендера

-

3. Коммерческая документация.

№ п/п

Коммерческая документация

Описание

1.

Информация об условиях, видах и способах осуществления расчетов, предлагаемых формах оплаты, порядке финансирования, условиях кредитования сделки (при необходимости)

Оплата за выполненные «Исполнителем» работы производится «Заказчиком» после подписания акта сдачи-приемки выполненных работ в течение 10 банковских дней с момента подписания акта сдачи-приемки выполненных работ.

2.

Требование к цене и порядку ее определения, требования к паушальной цене*;

требование по валюте платежа

Предоставляется общая стоимость предмета тендера, и Калькуляция с постатейной расшифровкой стоимости работ. Калькуляции предоставляются до торгов (в коммерческой части тендерного предложения) и после завершения торгов.

Валюта платежа – белорусские рубли

3.

Требование о предоставлении безусловной банковской гарантии в целях финансового обеспечения надлежащего исполнения договора победителем тендера в размере 5 – 15% от цены договора (по усмотрению Заказчика). В случае наличия в тендерной документации (проекте договора) условий об авансировании закупки товаров, работ, услуг – требование о предоставлении победителем тендера безусловной банковской гарантии по возврату выплачиваемого аванса является обязательным

-

*Паушальная цена – общая цена тендерного предложения без дифференциации ее составляющих.

В каждом конкретном случае перечень условий и требований, включаемых в проектно-техническую и коммерческую часть тендерной документации, определяется Заказчиком в зависимости от предмета тендера.

4. Тендерное обеспечение:

Претенденту на участие в тендере необходимо предоставить тендерное обеспечение (залог) в размере: ЛОТ № 1 – 2,5 млн., ЛОТ № 2 – 2 млн., ЛОТ № 3 – 1,5 млн., ЛОТ № 4 – 1,0 млн., ЛОТ № 5 – 1,5 млн. белорусских рублей. Тендерное обеспечение предоставляется претендентом не позднее истечения срока предоставления тендерных предложений. Перечисленная сумма тендерного обеспечения (залога) не является коммерческим займом.

5. Реквизиты для оплаты тендерного обеспечения:

ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия», 220004, г. Минск, ул. Немига, 36

р/c 3012005397110 в «Приорбанк» ОАО ЦБУ 113

г. Минск, ул. Комсомольская, 13, код 749

УНП: 100126124, ОКПО: 37320900

тел./факс 210-59-13, 208-98-11

Назначение платежа: Перечисление залоговой суммы для участия в тендере на оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и оперативному ремонту АЗС, АГЗС и административных объектов ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия» (аутсорсинг).

6. Условия невозвращения тендерного обеспечения:

- отзыв претендентом своего тендерного предложения после истечения окончательного срока его предоставления;

- предоставление претендентом недостоверной информации о своих данных, либо не подтверждение их;

- отказ претендента в установленные сроки подписать договори при выборе его предложения лучшим;

- невыполнение любого другого предшествующего подписанию договора условия, указанного в тендерных документах.

7. Возврат перечисленной залоговой суммы производится в следующем порядке:

- претендентам, не являющимся победителями тендера, - в течении 3 рабочих дней с момента заключения договора по результатам тендера;

- залог, внесенный победителем тендераё становится залогом по договору, который заключается по результатам тендера, и возвращается по истечении 3 месяцев с момента начала надлежащего исполнения долгосрочного договора;

- всем претендентам в случае отказа заказчика от проведения тендера, признания тендера несостоявшимся в течение 3 рабочих дней со дня принятия решения об этом.

8. Критерии для выбора наилучшего предложения: минимальная стоимость работ (услуг);

- наличие опыта работы по обслуживанию очистных сооружений, не менее 2 лет, по выполнению аналогичных предмету тендера работ.


Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Беларусь

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт




Copyright © 2008-2024, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru