Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Беларуси


Услуги по обслуживанию и эксплуатации технических устройств (водогрейные котлы с температурой нагрева воды не выше 115оС, единичной тепловой мощностью менее 100 кВт), отопительных твердотопливных котлов, котельных мощностью менее 200кВт независимо от мощн (Беларусь - Тендер #17750048)


Поделиться



Страна: Беларусь (другие тендеры и закупки Беларусь)
Организатор тендера: Белорусская железная дорога
Номер конкурса: 17750048
Дата публикации: 13-09-2021


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Открытый конкурс
Общая информация
Отрасль Железная дорога > Другое
Краткое описание предмета закупки Услуги по обслуживанию и эксплуатации технических устройств (водогрейные котлы с температурой нагрева воды не выше 115оС, единичной тепловой мощностью менее 100 кВт), отопительных твердотопливных котлов, котельных мощностью менее 200кВт независимо от мощности установленных в них котлов, использующих твердые виды топлива (элементы оборудования), и комплектующие к нему, выдерживающие воздействия давления, предохранительных устройств котлов, оборудования, вспомогательных механизмов и приборов обученным персоналом, назначение лиц, ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию котлов в котельных на станциях УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» .
Сведения о заказчике, организаторе
Полное наименование заказчика, место нахождения организации, УНП Транспортное республиканское унитарное предприятие "МИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ"
Республика Беларусь, г. Минск, 220030, ул. Свердлова, 28
100003499
Фамилии, имена и отчества, номера телефонов работников заказчика Мартыненко Дмитрий Александрович, +375 17 225 57 75, mdgs@komplat.by
Основная информация по процедуре закупки
Дата размещения приглашения 08.09.2021
Дата и время окончания приема предложений 23.09.2021 12:00
Общая ориентировочная стоимость закупки 840 000 BYN
Требования к составу участников Участником конкурентной закупки может быть любое юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, которое соответствует требованиям, установленным организацией в документации о закупке в соответствии с порядком закупок за счёт собственных средств, за исключением юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, включённых в реестр поставщиков (подрядчиков, исполнителей), временно не допускаемых к закупкам.
Конкурсная комиссия отклоняет следующие предложения участников процедуры закупки:
1. структурного подразделения Заказчика (организатора);
2. участника, не представившего полный комплект документов согласно разделу 13;
3. участника, отказавшегося привести предложение и (или) конкурсные документы в соответствие с настоящей документацией (исправить неточности, арифметические ошибки и др.);
4. участник (претендент), представивший его, не может быть участником в соответствии с требованиями настоящей документации процедуры закупки;
5. предложения, содержащие экономически невыгодные для Заказчика условия;
6. участника, представившего недостоверную информацию;
7. участника, представившего подложные документы;
8. участника, не отвечающего требованиям согласно разделу 12 настоящей документации.
Квалификационные требования Квалификационные требования к участнику, перечень документов, которые участник обязан представить для подтверждения своих квалификационных данных:
- заверенная копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя;
- заверенная копия устава;
- документы, свидетельствующие о финансовом состоянии и платёжеспособности на дату подачи предложения, включая бухгалтерский баланс (выписку из книги учёта доходов и расходов- для участников, применяющих упрощённую систему налогообложения) за предыдущий год, а также на последнюю отчётную дату текущего года. Организации, находящиеся в процессе санации, также представляют документ, устанавливающий срок ее окончания, определённый в соответствии с законодательством;
- документы, подтверждающие технические возможности участника: сертификаты, выданные уполномоченными государственными органами, подтверждающие соответствие закупаемых товаров (работ, услуг) нормативным документам по стандартизации;
- гарантийное письмо о том, что в случае признания организации участника победителем процедуры, организация участник обязуется обеспечить наличие необходимого количества персонала для исполнения обязательств по договору.
- заявление о том, что участник не был признан судом экономически несостоятельным или банкротом, не находится на любом этапе рассмотрения дела об экономической несостоятельности или о банкротстве, либо на стадии ликвидации или реорганизации организации, либо прекращения деятельности индивидуального предпринимателя согласно законодательству Республики Беларусь;
- заявление о согласии участника (в случае признания его участником-победителем) заключить договор на условиях, указанных в документации Заказчика (приложенный к документации проект договора);
- согласие на подписание договора на предложенных заказчиком условиях, изложенных в прилагаемом проекте договора;
- заполненная форма ценового предложения, упакованная в отдельный конверт (Приложение 4).
- сертификат (копия) соответствия системы менеджмента качества требованиям СТБ ISO 9001-2015;
- информацию о наличии системы управления охраной труда (СУОТ) в соответствии с требованиями СТБ 18001-2009;
- список договоров, заключённых за последние три года, с указанием периода их действия, сроков, объёмов оказания услуг, получателей услуг, видов выполняемых работ, относящихся к предмету закупки, подписанный руководителем организации (уполномоченным представителем), на фирменном бланке и скреплённой печатью (при наличии).
- заявление на фирменном бланке подписанное руководителем организации (уполномоченным представителем) и скреплённой печатью (при наличии) об отсутствии фактов досрочного расторжения договоров, относящихся к предмету закупки с участниками, в связи с некачественным исполнением ими договорных обязательств.
Иные сведения Организация вправе в случаях, указанных в части второй настоящего пункта, отменить процедуру закупки на любом этапе её проведения и не несёт ответственность перед участниками процедуры закупки.
Отмена процедуры закупки допускается в случаях отсутствия финансирования, утраты необходимости приобретения работ, изменения предмета закупки и (или) требований к квалификационным данным участников. В случае отмены процедуры закупки по иным основаниям организация несёт ответственность перед участниками процедуры закупки в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.
Сообщение об отмене процедуры закупки будет размещено на официальном сайте, в открытом доступе, где была размещена информация о текущей закупке.
Организация признаёт конкурентную процедуру закупки несостоявшейся в случаях, если:
- поступило менее двух предложений на участие в процедуре закупки;
- в результате отклонения предложений их осталось менее двух;
- отклонены все предложения, в том числе как содержащие экономически невыгодные для заказчика условия;
- победитель процедуры закупки не подписал договор на закупку;
- до заключения договора на закупку проверкой уполномоченных органов (организаций) были выявлены нарушения в проведении процедуры закупки и результаты проверки не обжалованы организацией в установленном порядке.
Участник вправе изменить или отозвать своё предложение до истечения окончательного срока его представления. Такое изменение или уведомление об отзыве действительно, если оно в письменном виде поступило Заказчику до истечения окончательного срока представления предложения участника. Уведомление об отзыве предложения может быть продублировано по факсу.
Официальными языками процедуры закупок являются белорусский или русский языки. Документы, оформляемые при проведении процедур закупок, в том числе предложения участников, составляются только на белорусском или русском языке.
Участники несут все расходы, связанные с подготовкой и подачей своего предложения, а Заказчик не будет обязан покрывать данные расходы, независимо от хода или результатов процедуры конкурса.
Наименование валюты, используемой для указания расчёта цены ценового предложения: белорусский рубль.
Оценка данных участников на их соответствие (несоответствие) требованиям документации о закупке производится членами комиссии, исходя из заданных требований к участникам процедуры, полноты представленной информации с учётом права участника на охрану его интеллектуальной собственности или коммерческой тайны и особенностей национального законодательства.
Сроки, место и порядок предоставления конкурсных документов Все предложения участников конкурсной процедуры должны быть представлены (по средствам почтовой связи или нарочно) в УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» Минскую дистанцию гражданских сооружений по адресу: 220014, город Минск, переулок Автодоровский, 11, приёмная начальника дистанции (2 этаж, приёмная).
Дата окончания срока подачи предложений на участие в настоящей процедуре закупки – до 1200 часов 23 сентября 2021 года.
Вскрытие конвертов с предложениями состоится по адресу: пер. Автодоровский, 11 г. Минск в помещении административного здания с применением видео и аудио записи «23» сентября 2021 года в 14.00.
Место и порядок представления конкурсных предложений Все предложения участников конкурсной процедуры должны быть представлены (по средствам почтовой связи или нарочно) в УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» Минскую дистанцию гражданских сооружений по адресу: 220014, город Минск, переулок Автодоровский, 11, приёмная начальника дистанции (2 этаж, приёмная).
Дата окончания срока подачи предложений на участие в настоящей процедуре закупки – до 1200 часов 23 сентября 2021 года.
Вскрытие конвертов с предложениями состоится по адресу: пер. Автодоровский, 11 г. Минск в помещении административного здания с применением видео и аудио записи «23» сентября 2021 года в 14.00.
Лоты
№ лота Предмет закупки Количество,
Cтоимость
Статус
1 Услуги по обслуживанию и эксплуатации технических устройств (водогрейные котлы с температурой нагрева воды не выше 115оС, единичной тепловой мощностью менее 100 кВт), отопительных твердотопливных котлов, котельных мощностью менее 200кВт независимо от мощности установленных в них котлов, использующих твердые виды топлива (элементы оборудования), и комплектующие к нему, выдерживающие воздействия давления, предохранительных устройств котлов, оборудования, вспомогательных механизмов и приборов обученным персоналом, назначение лиц, ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию котлов в котельных на станциях УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» по направлениям: Минск-Гудогай, Минск-Талька, Минск-Энергетик, Минск-Красное Знамя, Молодечно-Войгяны, Молодечно-Будслав. 1 усл.,
840 000 BYN
Подача предложений


Срок поставки c 15.10.2021 по 15.04.2022
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг ст.Минск-Южный (пост Эц)
ст.Колядичи (пост ЭЦ)
ст.Михановичи (вокзал)
ст.Пуховичи (вокзал)
ст.Пуховичи (пост ЭЦ)
ст.Талька (вокзал)
ст.Талька (пост ЭЦ)
ст.Ратомка (вокзал)
ст.Радошковичи (пост ЭЦ)
ст.Ошмяны (вокзал)
ст.Солы (пост ЭЦ)
ст.Сморгонь (вокзал)
ст.Залесье (вокзал)
ст.Уша (здание УПД)
ст.Олехновичи (вокзал)
ст.Дубравы (вокзал)
ст.Помыслище (пост ЭЦ)
ст.Помыслище (вокзал)
ст.Фаниполь (вокзал)
ст.Негорелое (вокзал)
ст.Негорелое (пост ЭЦ)
ст.Дегтярёвка (пост ЭЦ)
ст.Степянка (МВ-1)
ст.Озерище (вокзал)
ст. Молодечно льдопункт
ст.Колодищи (пост ЭЦ)
ст.Городище (вокзал)
ст.Будслав (вокзал)
ст.Княгинин (вокзал)
ст.Каледино (вокзал)
ст. Полочаны (вокзал)
ст.Пруды
ст. Воложин (вокзал)
ст. Богданов (вокзал)
ст.Бобровники (Промышленная)
ст.Смолевичи (дом связи)
ПАСП
Источник финансирования Собственные средства
Размер конкурсного обеспечения Не требуется
Код ОКРБ 35.30.12.400

Конкурсные документы

zadanie-na-zakupku-(1631108103).pdf Задание на закупку

dokumentaciya-o-zakupke-(1631108144).pdf Документация о закупке

perechen-kotelnyh(1631108177).pdf Перечень котельных

tehnicheskoe-zadanie(1631108211).pdf Техническое задание

tehnologicheskaya-programma(1631108267).pdf Технологическая программа


Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Беларусь

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт




Copyright © 2008-2024, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru