Поиск по тендерам РФИностранные закупкиПоставщикиРеализация собственностиЗаказчикиЕще
Планы закупокКонтракты
Данная закупка проводится на Alibaba.com - глобальная онлайн платформа для поиска и взаимодействия оптовых покупателей и поставщиков. TenderGuru.ru - официальный сервис партнер Алибаба в России и СНГ
Coffee Cups Paper Cups with Lids Ripple Wall Cup Logo Printed Disposable 8oz 12oz 16oz Black Craft Paper Beverage Single Wall (Австралия - Тендер #43088139)
Поделиться
Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением:
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт. Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации. .
Регистрация
Industrial Use: Beverage, Food & Beverage Packaging
Paper Type: Craft Paper/PLA Linning Paper, Paperboard, Art paper
Style: Double,single,ripple
Feature: Bio-degradable, Disposable, food paper box
Item: Paper Coffee Cups, Disposable Paper Cups
Shape: customized
Use: Juice, Beer, Tequila, VODKA, Mineral Water,coffee
Color: customized
Industrial Use: Beverage
Use: Juice
Use: Beer
Use: Tequila
Use: VODKA
Use: Mineral Water
Use: Champagne
Use: Coffee
Use: Wine
Use: WHISKY
Use: Tea
Use: Soda
Use: Energy Drinks
Use: Carbonated Drinks
Use: Other Beverage
Paper Type: Craft Paper
Printing Handling: Matt Lamination
Style: DOUBLE WALL
Feature: Recyclable
Country: Australia
Источник закупки
Перейти
Импорт - Экспорт по стране Австралия
Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.