ЕКОМ ищет консультанта/ку или логистическую компанию для обеспечения мероприятия в г. Алматы, Казахстан (Армения - Тендер #45937317)
Поделиться
Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением:
Страна: Армения (другие тендеры и закупки Армения) Организатор тендера: ЕКОМ Номер конкурса: 45937317 Дата публикации: 08-09-2023 Источник тендера: ЕКОМ
Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт. Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации. .
Регистрация
Вводная информация:ЕКОМ — Евразийская коалиция по здоровью, правам, гендерному и сексуальному
многообразию, — это международное объединение, миссия которого — поддерживать развитие национальных
ЛГБТ-сообществ и их активизм, продвигать права человека, заботиться о здоровье и социальном благополучии
людей гендерного и сексуального многообразия.
Главные задачи ЕКОМ — это обеспечить стабильное и деятельное внимание к вопросам здоровья и прав
человека в отношении ЛГБТ-сообществ в национальных и международных политиках и программах.
Цель тендераПривлечь компанию или специалиста/ку для предоставления услуг логистического сопровождения
мероприятия ЕКОМ.
Временные рамки работыРяд мероприятий в период с 18 по 23 ноября 2023 года (с учетом дней приезда и отъезда).
Условия и ожидаемые услуги:1. Подбор и подготовка места проведения мероприятия в соответствии с
требованиями заказчика: Ряд мероприятий:
Рабочая встреча 18-20 ноября — 19 человек
Заседание правления 19-20 ноября — 12 человек
Конференция 20-23 ноября — 51 человек (участники 1. Рабочей встречи и 2. Заседания правления останутся для
участия в 3.Конференции)
Т.о. Предполагается необходимость в проживании и питании:18 ноября — 19 человек19 ноября — 31 человек
(из них для 12 человек день приезда)20 ноября — 52 человека (из них для 21 человек день приезда)21 ноября — 51
человек (из них 1 день отъезда)22 ноября — 51 человек23 ноября — 51 человек (день отъезда)
*Дополнительно, для Конференции 20-23 ноября необходимо зарезервировать 15 одноместных номеров в отеле
мероприятия для дальнейшего самостоятельного выкупа участниками проживания и питания по общему
групповому рейту для Конференции. Место проведения — г. Алматы, Казахстан. Требования к отелю: 3 или 4 звезды, одноместное
размещение:Рабочая встреча 18-23 ноября — 19 человекЗаседание правления 19-23 ноября — 12 человекКонференция
20-23 ноября — 21 человек Все мероприятия должны проводиться в одной гостинице. Каждое мероприятие включает в себя:
Одноместное проживание для всех участников
Трансфер аэропорт-отель; отель-аэропорт в дни приезда и отъезда.
Питание в день приезда и отъезда в соответствии с графиком. Обед/ужин и два кофе брейка в дни
мероприятий, вода
Залы для проведений мероприятий:
1. Рабочая встреча 18-20 ноября - зал вместимостью от 21 человека2. Заседание правления 19-20
ноября - зал вместимостью от 10 человек3. Конференция 21-22 ноября - первый зал вместимостью от 60 человек (на 21
и 22 ноября) и второй зал вместимостью от 20 человек (22 ноября, на 3 часа) Техническое оснащение:19-20 ноября — флип-чарт, ноутбук, экран и проектор для презентаций 20 ноября —
флип-чарт, ноутбук, экран и проектор для презентаций 21 ноября — ноутбук, экран, проектор для презентаций,
аудио система и 4 микрофона, техника для синхронного перевода включая место для переводчиков и наушники
для 40 участников, 22 ноября:
первый зал на 60 человек (требования аналогичные с 21 ноября);
второй зал на 20 человек - ноутбук, экран и проектор для презентаций, аудиосистема и 2 микрофона, техника
для синхронного перевода включая место для переводчиков и наушники для 15 участников
2. Сопровождение мероприятия агентством:
коммуникация с участниками и участницами (совместно с ответственными сотрудниками ЕКОМ)
определение потребностей для поездки: требования к вакцинации, требуемые документы для путешествия,
особые потребности в питании;
создание и своевременная высылка краткого гида для путешествия, включающего требования к
документации, вакцинации, ситуацию с COVID-19 в Алматы, погодные условия, место проживания, условия встречи в
аэропорту, контактные телефоны, курс валют и иную обязательную информацию;
организация трансфера участвующих: аэропорт – гостиница – аэропорт;
размещение участников/ц в соответствии с графиком заезда;
помощь с подготовкой и печатью продукции конференции (мерч);
присутствие на мероприятии, как минимум двоих человек от логистической компании.
Условия оплаты услугОплата услуг осуществляется ЕКОМ и другими со-организаторами на основании
предварительной сметы мероприятия безналичным расчетом на текущий счет исполнителя в следующем
порядке:
предоплата в размере 50% от суммы первоначальной сметы мероприятия в течение 5 банковских дней с момента
утверждения сметы ЕКОМ;
доплата по финальной смете (разницы между суммами первоначальной и финальной сметы), в течение 5
банковских дней с момента подписания Акта приема-передачи оказанных услуг.
Процесс подачи заявокТендерное предложение должно включать следующие документы:
Копия сертификата/свидетельства о регистрации юридического лица;
Копия учредительных документов;
Предварительный бюджет мероприятия (в соответствии с ТЗ) в долларах США (можно предложить несколько
отелей на выбор) включая оплату логистических услуг, если имеется отдельная линия.
По всем дополнительным вопросам обращайтесь к координаторам Елене Герман elena@ecom.ngo и Николаю Лунченкову nik@ecom.ngo Крайний срок подачи заявок 20 сентября 2023, на электронную почту ЕКОМ tenders@ecom.ngo, с
темой письма «Логистика Алматы 11/2023».
Источник закупки
Перейти
Импорт - Экспорт по стране Армения
Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.