Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Украины


Ремонт, модернизация и обслуживание оборудования/транспорта (Украина - Тендер #3913764)


Поделиться



Страна: Украина (другие тендеры и закупки Украина)
Организатор тендера: ЭТП ДТЭК
Номер конкурса: 3913764
Дата публикации: 24-09-2018


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Наименование сбора оферт АО "ДТЭК ДНЕПРОВСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ"
Описание

1. Покупатель: АО «ДТЭК ДНЕПРОВСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ» Днепровские высоковольтные электрические сети проводит процедуру Запроса оферт, в рамках чего приглашает Вас подать свою оферту на выполнение работ:

2. Предмет закупки: капитальный ремонт выключателя типа BB/TEL-10-20/1000-У2-046 на ПС «ДПБ» в яч. Т-61А, Т-61Б и С-61.

3. Место выполнения работ: ПС «ДПБ», по адресу: г. Каменское, ул. Репина, 163.

4.Срок выполнения работ: декабрь 2018 года, в объемах, приведенных в Техническом задании (Приложение  к запросу оферт).

5. Рекомендуемые условия и порядок оплаты: _____аванс % (рекомендовано не более 30 %) от ЦП (цены предложения), ____% (остаток) от ЦП - отсрочка платежа ____  к.д. (рекомендовано не менее 90 календарных дней).

Таблица по формуле *****

ЦП, грн.

(без НДС)

А, грн.

(без НДС)

К/д ЗА

Ор, грн.

(без НДС)

К/д Ор

 

*

**

***

****

*          А – авансовые платежи (аванс), грн., указывает Участник;

**        К/дЗА - количество к/д до закрытия аванса, указывает Участник;

***      Ор - окончательный расчет, остаток  после аванса, грн.(рассчитывается участником как «ЦП-А»);

****    КдОр - количество к/д  для окончательного расчета, отсрочка платежа, указывает участник;

*****  не заполнение Таблицы дает право Заказчику не допускать предложение к оценке.

6.Технические требования: согласно Технического задания на выполнение работ, в том числе:

6.1. работы ведутся из материалов: Подрядчика;

6.2. гарантийные обязательства:  гарантийное обслуживание на срок не менее пяти лет от даты ввода в работу.

7.Критерии и методика оценки конкурсных предложений:

Заказчик определяет победителя торгов из числа Участников, Конкурсные предложения которых не были отклонены, на основе такого критерия оценки:

Наиболее экономически выгодное предложение = Стоимостный эквивалент 1 + Стоимостный эквивалент 2

НЕВП = ЦП + ((А * Сд  / 365 * КдЗА) – (Ор  * Сд / 365 * КдОр)) , где:

НЕВП – наиболее экономически выгодное предложение (приведенная стоимость – цена предложения, рассчитанная с учетом предложенных условий оплаты).

Стоимостный эквивалент 1 – цена предложения, грн., (ЦП)

Стоимостный эквивалент 2 -  условия расчетов,  ((А*Сд  / 365 * КдЗА) – (Ор  * Сд / 365 * КдОр))

А

-

авансовые платежи (аванс), грн.

Ор

-

окончательный расчет, остаток  после аванса (включает в себя промежуточные платежи по Актам выполненных работ/предоставленных услуг за отчетный период; оплату за каждую партию поставленного товара), грн.

КдЗА

-

количество к/д до закрытия аванса (поставка товара, оборудования, выполнения работ, предоставления услуг на сумму аванса), определенные Участником.

КдОр

-

количество к/д для окончательного расчета, отсрочка платежа.

Сд

-

ставка дисконтирования – стоимость краткосрочных кредитов для субъектов хозяйственной деятельности в национальной валюте в процентах годовых  составляет 19,5%.

365

-

количество дней в году.

Наиболее экономически выгодное предложение- минимальное.

8. Требования к формированию цены:

8.1. Цена предложения должна включать все затраты связанные с выполнением работ, обязательные налоги и платежи. Цена должна быть сформирована в соответствии с требованиями ДСТУ Б Д.1.1-1-2013 и указана без НДС.

Расчеты должны быть предоставлены в электронном формате: для ПК «Строительные технологии смета» -  формат STS, для ПК АВК-5 -  информационный блок данных BSDU или в формате эквивалентного программного обеспечения, с возможностью полноценной интеграции файлов (без потери данных) и формате Excel (обычный).

При расчете договорной цены коммерческого предложения рекомендуется:

Выполнить расчет сметной заработной платы в соответствии с п. 1 и 2 раздела III Порядка расчета размера сметной заработной платы, который учитывается при определении стоимости строительства объектов (утв. Приказом Минрегиона от 20.10.2016 №281, с изм. внесенными Приказом Минрегиона от 20.02.2017 №33), исходя из среднемесячной заработной платы одного работника в режиме полной занятости которую планирует получать на объекте строительства, и с учетом положений отраслевых (межотраслевых) территориальных соглашений и коллективных договоров. Рекомендованная среднемесячная заработная плата – 4 400 грн./чел. месяц, которая соответствует среднему разряду сложности работ 3,8.

             Затраты по транспортировке материальных ресурсов рассчитываются на основании их нормативного количества, расстояния перевозки и действующих тарифов сложившихся в регионе. В случае если доставку материалов планируется осуществлять собственными транспортными средствами подрядчика, затраты по транспортировке

            Расчет показателей для определения размера общепроизводственных расходов участник торгов определяет  расчетно-аналитическим методом на основании бухгалтерских данных за предыдущий отчетный год согласно ДСТУ-Н Б Д.1.1-3:2013. В случае превышения расчетных показателей в сравнении с усредненными показателями ОПР, рекомендуется применить усредненные показатели с  коэффициентами к 1-му блоку – 0,4123, и ко 2-му блоку  –  0,7821.

            При расчете командировочных затрат рекомендованы максимально-граничные показатели: суточные затраты – 50 грн./чел. сутки; аренда жилья –  180 грн./чел. сутки, проезд – 80 грн./чел. один раз в месяц (с учетом расстояния перевозки). Возмещение затрат на командирование носит компенсационный характер, оплата заказчиком этих затрат производится при наличии подтверждения подрядчика о фактических затратах на эти цели в отчетном месяце.

            Размер прибыли определятся с учетом показателей, в соответствии с приложениями ДСТУ-Н Б.Д.1.1-3:2013.

            Административные расходы рассчитываются на основании обоснованной их величины и структуры, которая сложилась в этой организации за предыдущий отчетный период. В случае превышения расчетных показателей в сравнении с Усредненными показателями, рекомендуется применить усредненные показатели согласно ДСТУ-Н Б Д.1.1-3:2013.

8.2. Заказчик оставляет за собой право скорректировать количество и объемы закупаемых работ/ услуг в сторону уменьшения при условии, что такое уменьшение не приводит к ухудшению качества работ и не нарушает технологию выполнения.

8.3. Заказчик оставляет за собой право скорректировать количество и объемы закупаемых работ/ услуг в сторону увеличения, но не более 15% от объема закупаемых работ в денежном выражении при условии, что такие работы технологически связаны с закупаемыми и/или пропущены при составлении ТЗ.

Заказчик оставляет за собой право провести дополнительный запрос - переторжку по улучшению условий оферты. Система обеспечивает подачу оферт во время переторжки по ценам, которые не выше заявленной в первоначальной оферте, или в первой переторжке.

9.Квалификационные требования и условия подтверждения соответствия данным требованиям: наличие разрешительных документов (Лицензии, Разрешения и т. п.), наличие опыта выполнения аналогичных договоров (кол-во лет, кол-во договоров и т. п.), наличие квалифицированного персонала и др. (заполнить Приложение №2 и Приложение №3 с предоставлением подтверждающих документов в электронном виде), требования к материально-технической базе Участника торгов). и др.   Компания оставляет за собой право не принимать к рассмотрению оферты, поданные аффилированными и/или связанными лицами.

8.2. Заказчик оставляет за собой право скорректировать количество и объемы закупаемых работ/ услуг в сторону уменьшения при условии, что такое уменьшение не приводит к ухудшению качества работ  и не нарушает технологию выполнения.

8.3. Заказчик оставляет за собой право скорректировать количество и объемы закупаемых работ/ услуг в сторону увеличения, но не более 15% от объема закупаемых работ в денежном выражении при условии, что такие работы технологически связаны с закупаемыми и/или пропущены при составлении ТЗ.

8.4. Заказчик оставляет за собой право провести дополнительный запрос - переторжку по улучшению условий оферты. Система обеспечивает подачу оферт во время переторжки по ценам, которые не выше заявленной в первоначальной оферте, или в первой переторжке.

9.Квалификационные требования и условия подтверждения соответствия данным требованиям:

- наличие лицензии и разрешения на данный вид работ;

- опыт выполнения аналогичных работ не менее 5 лет;

- наличие квалифицированного персонала, необходимых механизмов и приспособлений;

-отсутствие рекламаций на выполненные работы на объектах АО «ДТЭК ДНЕПРОВСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ».

 Компания оставляет за собой право не принимать к рассмотрению оферты, поданные аффилированными и/или связанными лицами.

10.Срок действия (действительности) оферты: 45 дней.

11. Оферту  необходимо подать в установленной форме (Приложение №1) на фирменном бланке предприятия с печатью и подписью руководителя предприятия.

12.Оферта направляется исключительно на ЭТП ДТЭК https://tenders.dtek.com в срок до 15:00 по Киевскому времени  «28» сентября  2018 г.  

13.Условия подачи оферт: оферты, поступившие после конечного срока подачи оферт и/или без вышеуказанных документов и не оформленные надлежащим образом (не на фирменном бланке предприятия, без подписи и печати), к рассмотрению не принимаются. Компания оставляет за собой право не принимать к рассмотрению оферты, поданные аффилированными и/или связанными лицами.

14.Требования к составу оферты:

14.1. Вместе с офертой в обязательном порядке должны быть предоставлены:

а) документальное подтверждение предложенной цены - сметная документация;

 б) документальное подтверждение соответствия указанным квалификационным требованиям, а именно: (необходимые лицензии, разрешения на выполнение работ повышенной опасности, информацию о выполнении аналогичных договоров, подтверждение наличия материально-технической базы, информация о наличии квалифицированных работников);

в) сведения о привлекаемых субподрядных организациях, с документальным подтверждением их соответствия указанным квалификационным требованиям.

14.2. Заказчик оставляет за собой право обратиться письменно к Участнику торгов:

а) за предоставлением дополнительных документов для оценки его квалификации (устав, справка об отсутствии задолженности по налогам, баланс и отчет о финансовых результатах и пр.).

б) с предложением об исправлении выявленных арифметических и/или методологических ошибок.

14.3 Заказчик оставляет за собой право отклонить оферту Участника в случае не предоставления им ответа и/или документов в течение 2 (двух) рабочих дней с момента получения Участником запроса.

15.Техническая документация/дополнительная информация, не касающаяся ценового предложения, может быть направлена на Email: PolischukON@dtek.com.

16.Контактные данные ответственных сотрудников:

- по организации и проведению процедуры: Полищук Ольга Николаевна, главный специалист ПТО ДВЭС, тел. 373-53-87, e-mail: PolischukON@dtek.com.

- по техническим вопросам: Петров Игорь Викторович, начальник службы подстанций ДВЭС, тел. 373-54-25.

17.Порядок обработки запросов Участников:

17.1. К рассмотрению принимаются запросы направленные на e-mail ответственных лиц, указанные в п. 15 не позже, чем за 1 (один) рабочий день до окончания срока подачи оферт, и оформленные в письменном виде (на фирменном бланке, с подписью и печатью руководителя предприятия). О результатах обработки полученного в срок запроса Участник будет уведомлен посредством e-mail в течение 1 (одного) рабочего дня.

17.2. Запросы, поступившие позже указанного граничного срока или не надлежаще оформленные, могут быть оставлены без ответа.

18. Порядок заключения Договора:

18.1. Заказчик оставляет за собой право заключить договор на часть предмета закупки, заявленного в Запросе оферт .

18.2 Участник торгов обязан подписать Договор в течение 30 календарных дней с момента его получения. Заказчик оставляет за собой право отказаться от предложенной оферты в случае не заключения договора в установленный срок.

19. Приложения к Запрос оферт:

Приложение 1. Шаблон Оферты на закупку работ/ услуг Участника торгов

Приложение 2. Техническое задание.

20. Условия, при которых оферта Участника может быть отклонена:

201. Оферта не соответствует условиям,  установленным условиями Запроса оферт, в том числе с учетом требований к условиям оплаты указанным в п.8.

20.2. Участник торгов не соответствует квалификационным требованиям.

20.3. Оферта не соответствует требованиям Технического задания.

20.4. Участник торгов не соглашается с исправлением выявленной арифметической/ методологической ошибки.

20.5. Участник торгов не представил документы по письменному/ электронному запросу Заказчика либо нарушил сроки их представления.

Приложение №1 Шаблон Оферты на закупку работ/ услуг Участника торгов

(подается на фирменном бланке предприятия)

Оферта «____» _______ 201_ г. № _____________

Мы,____________________________________________________________________________ (указать наименование Участника), внимательно изучив все условия и требования Запроса оферт и технического задания предоставляем свою оферту для участия в  процедуре закупки «________________________________________________________________________» (указать предмет закупки) в соответствии с квалификационными, техническими и другими требованиями, установленными Заказчиком торгов.

  • Стоимость работ:

Полное наименование работ/ услуг

Стоимость работ,

грн без НДС

Срок выполнения работ/оказания услуг

 

 

 

 

  • Условия оплаты: __________________________________________________ (указать условия оплаты, принимая во внимание предпочтительные для Заказчика торгов)
  • Работы выполняются из материалов: __________________________________________(указать Подрядчика/ Заказчика в соответствии с требованиями Запроса/ТЗ)
  • Гарантийные обязательства:  _____________________________________(указать гарантийные обязательства, принимая во внимание предпочтительные для Заказчика торгов)
  • Наша оферта будет обязательной для нас и может быть акцептировано Вами в любое время на протяжении ____ календарных дней со дня подачи оферты, указанного в Запросе оферт (должен соответствовать Запросу).
  • Мы согласны с условием, что Вы можете отклонить нашу оферту или отменить торги на любом этапе  и понимаем, что Вы не ограничены в принятии какого-либо другого предложения с более выгодными для Вас условиями.
  • Мы согласны, что в случае, если после проверки объемов работ и стоимостных показателей нашей оферты будет установлена необходимость проведения корректировки расчета, что приведет к снижению стоимости от зафиксированной в оферте, мы обязуемся принять данную стоимость и письменно подтвердить ее как окончательную в течение одного рабочего дня.  Также, в случае, если при проверке сметной документации на предмет соответствия объемов работ, будет установлено, что некоторые из них нами не учтены, мы обязуемся провести соответствующую корректировку в рамках суммы, зафиксированной в оферте.
  • Мы согласны с тем, что договор на выполнение работ будет заключен на условиях твердой цены.

Руководитель предприятия –

Участник процедуры закупки                                      ______________________Ф.И.О.

М.П.

Дата окончания 28.09.2018 15:00
Категории ТМЦ Ремонт, модернизация и обслуживание оборудования/транспорта
Ответственное лицо ФИО: Полищук О.Н.
Контакты: (056) 373-53-87
Документация: Скачать (чтобы скачать необходимо авторизироваться)
Подача предложения
1. При проведении процедуры через сайт ЭТП подайте свою оферту в соответствии с требованиями к файлу - 1 файл не более 5мб, доступные форматы:
.doc , .docx, .xls, .xlsx, pdf, , jpg, .rar, .zip, .7z, *.tif
2. При проведении процедуры через SAP Sourcing подайте свое предложение в электронном виде перейдя по ссылкам
Чтобы сделать предложение, авторизируйтесь

Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Украина

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт




Copyright © 2008-2024, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru