Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Беларуси


Закупка спортивного инвентаря (Беларусь - Тендер #3191026)


Поделиться



Страна: Беларусь (другие тендеры и закупки Беларусь)
Организатор тендера: Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен. Республика Беларусь.
Номер конкурса: 3191026
Дата публикации: 24-04-2018
Источник тендера:


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Запрос ценовых предложений
Общая информация
Название запроса ценовых предложений Закупка спортивного инвентаря
Отрасль Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Адрес сайта, обеспечивающего доступ на ЭТП http://www.goszakupki.by/
Данные оператора РУП "Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен"
220004, г. Минск, пр-т Победителей, 7, к. 1117
УНП 101223447
info@goszakupki.by
http://www.goszakupki.by/
Сведения о заказчике
Наименование организации заказчика Департамент финансов и тыла МВД Республики Беларусь
Место нахождения организации заказчика Беларусь, г. Минск, 220004, Ул. Короля, 71
УНП заказчика 102300781
Фамилии, имена и отчества, номера телефонов работников заказчика Бараненко Денис Анатольевич, +375 17 218 78 52
Основная информация по закупке
Дата размещения приглашения 24.04.2018
Дата и время окончания приема предложений 14.05.2018 11:00
Общая ориентировочная стоимость закупки 11 750 BYN
Размер платы оператору за обеспечение проведения запроса ценовых предложений 17 BYN
Требования к составу участников В соответствии с пунктом 2 статьи 14 Закона Республики Беларусь от 13 июля 2012 года "О государственных закупках товаров (работ, услуг)" и подпунктом 1.18 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 31 декабря 2013 г. № 590 "О некоторых вопросах государственных закупок товаров (работ, услуг)"
Квалификационные требования Для проверки квалификационных данных претендент должен приложить: - копию свидетельства о государственной регистрации; - заявление о том, что участник не был признан судом экономически несостоятельным или банкротом, не находился на любом этапе рассмотрения дела об экономической несостоятельности или о банкротстве либо на стадии ликвидации или реорганизации; - документы, свидетельствующие о финансовом состоянии и платежеспособности (справка из обслуживающего банка, должна быть выдана не ранее чем за месяц до даты подачи предложения); - копия документа, подтверждающего качество товара (сертификат качества, технические условия) или иная документация производителя, подтверждающая технические характеристики и параметры товара; - заявление от участника о согласии принять условия проекта договора Заказчика. Ответственность за достоверность предоставленных сведений и документов несет участник
Закупка проводится заказчиком
Иные сведения -
Лоты
№ лота Предмет закупки Количество,
Ориентировочная
стоимость
Статус
1 Перчатки боксерские

Предназначены для отработки ударной техники с партнером и на снарядах.
Изготовлены из натуральной кожи. Внутренний слой выполнен из предварительно сформированного пенополиуретана, пенополиэтилена или других «пенных» материалов и имеет анатомическую форму, что отлично амортизирует ударную нагрузку, способствует снижению силы удара и минимизируют опасность травм рук. Внутренняя подкладка изготовлена из влагоотталкивающего материала, который обеспечивает оптимальный микроклимат руки. Застежки на липучке обеспечивают быстрое надевание перчаток и комфортную подгонку по руке.
Цвет: черный, синий, красный.
Размер: 12 унций.
20 пар(а, ы),
2 800 BYN
Подача предложений
Срок поставки c 04.06.2018 по 07.07.2018
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг Департамент финансов и тыла МВД Республики Беларусь, 220004, г. Минск, ул. Короля, 71
Источник финансирования Республиканский бюджет
Способ расчетов безналичный
Код предмета закупки по ОКРБ 32.30.15.100
2 Перчатки рукопашного боя

Защищают пястные кости и лучезапястные суставы спортсмена от ушибов, переломов и вывихов. Отлично подходят для отработки техники ударов, защитных действий в парах, тренировочных боев и соревнований по рукопашному бою. Открытые фаланги пальцев позволяют делать захваты за кимоно и качественно выполнять бросковые приемы.
Изготовлены из натуральной кожи, внутренний слой из пенополиуретана, пенополиэтилена или других «пенных» материалов, которые отлично амортизирующие ударную нагрузку. Внутренняя подкладка изготовлена из влагоотталкивающего материала, который обеспечивает оптимальный микроклимат руки. Застежки на липучке обеспечивают быстрое надевание перчаток и комфортную подгонку по руке.
Цвет: черный, синий, красный.
Размер: 10 унций.
20 пар(а, ы),
2 800 BYN
Подача предложений
3 Накладки на голень

Предназначены для защиты голени и стопы спортсмена от травм при выполнении ударов и защитных действий ногами во время тренировок и соревнований.
Изготовлены из натуральной кожи, внутренний слой из пенорезины или пенополиэтилена или других «пенных» материалов. Внутренняя поверхность из нескользящего поглощающего влагу материала. Они прекрасно гасят удары благодаря многослойной конструкции, предотвращают болезненные повреждения. Закрывают голень от коленной чашечки до пальцев ног, защищая надкостницу и стопу. Застежки на липах предохраняют от случайного расстегивания защиты во время боя.
20 пар(а, ы),
2 000 BYN
Подача предложений
4 Скакалка

Скакалка - спортивный снаряд для физических упражнений. Представляет собой синтетический шнур с пластиковыми ручками. В ручки скакалки встроены металлические подшипники, предотвращающие запутывание шнура и увеличивающие срок ее эксплуатации, а также утяжелители для увеличения нагрузки. Длина шнура: 250-310 см. Материал шнура: натуральная кожа. Материал ручек: пластмасса, неопрен. Утяжелители: 2х150 гр.
20 шт.,
400 BYN
Подача предложений
5 Сетка волейбольная

Сетка предназначена для игры в волейбол. Используется для проведения тренировочного процесса и соревнований. Имеет сертификат DVV, отвечает международным и национальным стандартам.
Произведена по безузловой технологии, ячейка - четырехугольная, стандартная 10x10 см. Нить стойкая к агрессивным атмосферным воздействиям и с защитой от ультрафиолета. Верх сетки окантован белой лентой шириной 50 мм из прочного, износостойкого полиэстера. По краям окантован лентой из черного полиэстера длиной 40 см и шириной 3 см.
Подобная окантовка позволяет надежно крепить карманы с антеннами к сетке. Для предотвращения проскальзывания троса внутрь ленты на тросе предусмотрены пластиковые диски-стопоры. У сетки 4 шнура для натяжения, по два с каждой стороны, на каждом шнуре пластиковый блок-натяжитель, есть боковые вставки из фибергласовых стержней для идеального ровного натяжения сетки. На сетке закреплены чехлы для размещения антенн. Цвет: черный.
Размеры: длина 9,5 м, высота 1 м, размер ячейки 10 см, стальной трос длиной 11,70 м.
Антенна волейбольная 180 см: 1 пара. Состав материала: 100% полипропилен
1 компл.,
300 BYN
Подача предложений
6 Раковина защитная (бандаж)

Предназначен для защиты спортсмена от травм области паха. Бандаж надежно фиксируется в области паха с помощью двух текстильных лент которые обеспечивают стабильную фиксацию во время передвижения спортсмена, нанесения ударов ногами, выполнении бросков.
Изготавливается из алюминия путем литья, внешняя сторона затягивается кожей или другими материалами. В местах контакта с телом (кромка) обшивается искусственной кожей не впитывающей пот, с полиуретановым наполнителем.
20 шт.,
1 200 BYN
Подача предложений
7 Раковина защитная (бандаж)

Предназначен для защиты спортсмена от травм области паха. Изготавливается путем литья из прочного, упругого пластика, для большего комфорта в местах контакта с телом (кромка) обшивается мягкой кожей. Раковина фиксируется в области паха с помощью текстильной упругой резинки опоясывающей бедра и туловище шириной 25 мм. Резинка фиксирована в нижней округлой части раковины и проходит через продолговатые отверстия верхней плоской части, что обеспечивает ее подгонку.
20 шт.,
1 200 BYN
Подача предложений
8 Лапы макевары

Лапы, используются для отработки мощных ударов ногами и руками. Изготовлены из толстой, качественной натуральной кожи. Внутренний слой из пенополиуретана, пенополиэтилена или других «пенных» материалов, которые отлично амортизируют ударную нагрузку и выдерживают даже очень сильные удары ногами. С тыльной стороны имеют ручку для удержания и два ремня для фиксации на предплечье. Ремни имеют застежки на липучке.
2 пар(а, ы),
400 BYN
Подача предложений
9 Ремень тяжелоатлетический

Защищает от травм позвоночника во время выполнения силовых упражнений с большими отягощениями.
Материал: Два слоя натуральной кожи, прошитой по периметру. Внутренняя часть имеет мягкую подкладку для спины, что способствует плотному прилеганию ремня по всей пояснице. Усиленная металлическая пряжка.
Ширина широкой части спины: 15 см. Размер: 110 см., 115 см., 120 см.
3 шт.,
210 BYN
Подача предложений
10 Мешок для кикбоксинга

Предназначен для отработки ударов ногами, руками, коленями и различных комбинаций этих ударов. Используется в залах и секциях по рукопашному бою, кикбоксингу, тайскому боксу, ММА и др. Изготовлен из качественной ПВХ ткани. В верхней части мешка имеется клапан на шнуровке для набивки изделия и размещения деревянного диска с кольцом из металлического прутка диаметром 12 мм для подвешивания. Длина: 180 см. Диаметр: 35-40 мм.
Особенности: без набивочного материала.
2 шт.,
440 BYN
Подача предложений
Документы

zcp-sport.-imuschestvo(1524553790).docx

proekt-dogovora(1524553801).docx

События в хронологическом порядке
24.04.2018
10:15:23
Размещение приглашения к участию в запросе ценовых предложений

Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Беларусь

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт




Copyright © 2008-2024, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru